Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Trachsel, Adam

Club Burgdorf (50041)
License-No. 520013
Ageclass U13
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Burgdorf
Matchlocation 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Regular Player Registration Men: PR 8.3  RR -
U18: PR E  RR -
U18: PR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VIII: 5. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren VIII: PR 2:9   RR 0:3   Total 2:12

5. Liga Herren Gruppe 3  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.08.2021 Z-C Schneiter, Lou D1 0:3 10:12 8:11 5:11     Grauholz III 3:7
  Z-A Nussbaum, Rolf D3 0:3 3:11 3:11 4:11        
  Z-B Jöhr, Martin D2 1:3 13:11 7:11 8:11 8:11      
20.09.2021 Y-B Gerster, Markus D1 Victory 3:0 11:2 11:7 11:9     Langenthal IV 7:3
  Y-C -                
  Y-A Lützenberger, Andreas D2 0:3 6:11 5:11 7:11        
30.10.2021 B-Y Affolter, Jana D2 0:3 9:11 4:11 6:11     Bern VII 1:9
  B-X Tobler, Lukas D2 0:3 7:11 5:11 6:11        
  B-Z Lonak, Marcin D2 1:3 11:7 11:13 7:11 6:11      
03.12.2021 B-Y Rysz, Wieslaw D2 0:3 4:11 3:11 7:11     Regio Moossee III 5:5
  B-X Gauthey, Joël D1 Victory 3:2 10:12 11:7 11:2 5:11 11:8    
  B-Z Krammer, Roman D1 0:3 8:11 8:11 9:11        

5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.12.2021 B-Y Jöhr, Martin D2 0:3 5:11 8:11 2:11     Grauholz III 3:7
  B-X Nussbaum, Rolf D3 0:3 3:11 9:11 10:12        
  B-Z Schneiter, Lou D1 0:3 5:11 7:11 7:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.08.2021 Doppel Tong, Thanh Tuan D1 Nussbaum, Rolf
Schneiter, Lou
D3
D1
0:3 4:11 12:14 3:11     3:7
20.09.2021 Doppel Tong, Thanh Tuan D1 Lützenberger, Andreas
Gerster, Markus
D2
D1
Victory 3:1 4:11 11:5 11:7 11:0   7:3
30.10.2021 Doppel Tong, Thanh Tuan D1 Tobler, Lukas
Affolter, Jana
D2
D2
1:3 7:11 4:11 14:12 5:11   1:9
03.12.2021 Doppel Tong, Thanh Tuan D1 Rysz, Wieslaw
Krammer, Roman
D2
D1
1:3 11:9 7:11 5:11 6:11   5:5

5. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.12.2021 Doppel Tong, Thanh Tuan D1 Nussbaum, Rolf
Jöhr, Martin
D3
D2
0:3 9:11 5:11 2:11     3:7