Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Huynh, Lysander

Club Möhlin (60023)
License-No. 618048
Ageclass Active
Classification D1
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Möhlin
Matchlocation 1 : Turnhalle Fuchsrain
Schulhausweg, 4313 Möhlin
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 6. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: PR 5:10   Total 5:10

6. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 A-X Christiansen, Hans D2 Victory 3:0 11:9 11:4 11:1     Baden-Wettingen V 5:5
  A-Z Fischer, Reinhard D1 2:3 10:12 6:11 11:7 11:9 7:11    
  A-Y Di Ronza, Davide D2 2:3 11:4 13:11 4:11 8:11 8:11    
01.10.2021 C-Z Schenk, Thomas D1 Victory 3:0 11:8 11:6 11:5     Zofingen V 9:1
  C-Y Ilardo, Tobias D1 Victory 3:0 11:6 11:3 11:9        
  C-X Wittwer, Joas D1 Victory 3:2 11:8 11:5 4:11 6:11 12:10    
18.10.2021 Z-C Steinhöfel, Helmut D3 2:3 11:8 9:11 1:11 11:9 11:13 Frick VII 3:7
  Z-A Capaul, Elena D1 0:3 5:11 5:11 6:11        
  Z-B Capaul, Luca D1 1:3 11:4 9:11 9:11 7:11      
29.10.2021 C-Z Conrad, Nils D1 2:3 11:8 2:11 11:9 10:12 10:12 Aarau V 1:9
  C-Y Niederberger, Noa D1 0:3 8:11 3:11 11:13        
  C-X Dössegger, Peter D4 0:3 8:11 8:11 10:12        
27.11.2021 Z-C Heinzer, Kilian D1 2:3 6:11 12:10 11:7 9:11 8:11 Bremgarten X 4:6
  Z-A Corte, Nino D1 1:3 9:11 11:8 12:14 8:11      
  Z-B Dufner, Jeremias D1 Victory 3:0 15:13 11:6 11:5        
30.11.2021 Z-C Schifferle, Sabrina D3 0:3 5:11 2:11 10:12     Döttingen V 10:0
  Z-A Ringele, Matthias D1 Victory 3:2 11:8 11:7 10:12 7:11 11:6    
  Z-B Horvath, Aron D1 2:3 5:11 11:7 8:11 13:11 9:11    

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
03.09.2021 Doppel Aston, Tim D1 Di Ronza, Davide
Fischer, Reinhard
D2
D1
1:3 11:7 5:11 4:11 10:12   5:5
01.10.2021 Doppel Suter, Marco D1 Wittwer, Joas
Ilardo, Tobias
D1
D1
Victory 3:0 11:6 11:7 11:6     9:1
18.10.2021 Doppel Suter, Marco D1 Capaul, Elena
Capaul, Luca
D1
D1
1:3 6:11 11:6 10:12 17:19   3:7
29.10.2021 Doppel Aston, Tim D1 Dössegger, Peter
Niederberger, Noa
D4
D1
Victory 3:2 11:9 11:6 10:12 6:11 11:7 1:9