Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hasler, Guenther

Club Schaan-Eschen/Mauren (70099)
License-No. 720118
Ageclass O70
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Schaan-Eschen/Mauren
Matchlocation 1 : Primarschule Eschen
Simsgasse 10, 9492 ESCHEN
Matchlocation 2 : Schulhaus Resch
Duxgass, 9490 Schaan
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 5. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren II: PR 9:6   RR 11:4   Total 20:10

5. Liga Herren Gruppe 8  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
31.08.2021 B-Y Landolt, Samuel D2 Victory 3:0 11:8 11:5 11:4     Balzers II 9:1
  B-X Grämiger, Edgar D3 Victory 3:2 8:11 7:11 11:2 11:8 11:5    
  B-Z Schmidt, Philip D2 Victory 3:0 11:3 11:5 11:2        
29.10.2021 Z-C Santos da Silva, Miguel D2 Victory 3:2 9:11 11:8 11:6 14:16 11:6 Chur VI 7:3
  Z-A Salis, Luca D2 2:3 11:8 11:7 9:11 9:11 7:11    
  Z-B Kaholi, Patrick D3 Victory 3:0 11:6 11:6 11:5        
06.11.2021 Y-B Marxer, Marco D3 1:3 11:9 7:11 9:11 8:11   Ruggell 1:9
  Y-C Öhri, Simon D4 0:3 7:11 2:11 2:11        
  Y-A Marxer, Jan D1 2:3 11:6 1:11 10:12 11:8 10:12    
09.11.2021 B-Y Bossi, Lars D4 Victory 3:0 11:7 11:3 11:5     Chur V 6:4
  B-X Fässler, Valentin D4 Victory 3:1 6:11 11:3 11:6 11:8      
  B-Z Fässler, Jonas D2 Victory 3:0 11:2 11:9 11:5        
30.11.2021 B-Y Schaffner, Daniel D3 Victory 3:0 11:5 11:3 11:7     Oberriet II 4:6
  B-X Ledergerber, Dominik D4 0:3 7:11 7:11 7:11        
  B-Z Schmid, Rafael D4 2:3 11:9 8:11 7:11 11:5 8:11    

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
31.01.2022 Y-B Landolt, Samuel D2 Victory 3:0 11:5 11:9 11:6     Balzers II 10:0
  Y-C Aumann, Torsten D1 Victory 3:0 12:10 11:7 11:4        
  Y-A Grämiger, Edgar D3 Victory 3:1 11:7 11:3 8:11 14:12      
08.03.2022 B-Y Öhri, Simon D4 2:3 6:11 8:11 11:8 15:13 2:11 Ruggell 5:5
  B-X Marxer, Jan D1 Victory 3:1 11:4 11:5 14:16 11:5      
  B-Z Marxer, Marco D3 Victory 3:1 7:11 12:10 12:10 11:7      
15.03.2022 B-Y Santos da Silva, Miguel D2 Victory 3:2 11:6 6:11 11:9 12:14 11:8 Chur VI 9:1
  B-X Salis, Luca D3 Victory 3:2 11:6 9:11 11:8 8:11 11:4    
  B-Z Kaholi, Patrick D3 Victory 3:0 11:6 11:6 11:2        
18.03.2022 Y-B Alig, Tim D1 Victory 3:0 11:5 11:6 11:6     Chur V 6:4
  Y-C Fässler, Jonas D2 Victory 3:2 4:11 3:11 11:9 11:9 11:1    
  Y-A Bossi, Lars D4 1:3 11:13 7:11 12:10 9:11      
01.04.2022 Y-B Schmid, Rafael D4 1:3 3:11 11:8 4:11 11:13   Oberriet II 3:7
  Y-C Ledergerber, Dominik D4 0:3 5:11 6:11 10:12        
  Y-A Schaffner, Daniel D3 Victory 3:0 11:4 11:5 11:9        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
31.08.2021 Doppel Hasler, Joel D2 Grämiger, Edgar
Landolt, Samuel
D3
D2
1:3 11:6 10:12 6:11 9:11   9:1
29.10.2021 Doppel Huber, Werner D2 Salis, Luca
Kaholi, Patrick
D2
D3
Victory 3:2 10:12 13:15 11:8 11:5 14:12 7:3
06.11.2021 Doppel Huber, Werner D2 Marxer, Marco
Öhri, Simon
D3
D4
0:3 9:11 4:11 7:11     1:9
09.11.2021 Doppel Hasler, Joel D2 Fässler, Valentin
Bossi, Lars
D4
D4
Victory 3:2 11:2 3:11 10:12 11:7 11:9 6:4
30.11.2021 Doppel Hasler, Joel D2 Ledergerber, Dominik
Schmid, Rafael
D4
D4
Victory 3:1 11:6 7:11 11:5 14:12   4:6

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
31.01.2022 Doppel Hasler, Joel D2 Grämiger, Edgar
Landolt, Samuel
D3
D2
Victory 3:0 11:9 11:7 11:8     10:0
08.03.2022 Doppel Hasler, Joel D2 Öhri, Simon
Marxer, Marco
D4
D3
Victory 3:2 5:11 12:10 8:11 11:5 12:10 5:5
15.03.2022 Doppel Hasler, Joel D2 Santos da Silva, Miguel
Kaholi, Patrick
D2
D3
Victory 3:2 6:11 11:6 11:9 7:11 18:16 9:1
18.03.2022 Doppel Hasler, Joel D2 Bossi, Lars
Alig, Tim
D4
D1
Victory 3:2 11:5 14:12 5:11 10:12 11:8 6:4
01.04.2022 Doppel Hasler, Joel D2 Schmid, Rafael
Ledergerber, Dominik
D4
D4
2:3 6:11 4:11 12:10 13:11 4:11 3:7