Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Subasic, Muhidin

Club Wallenwil (70015)
License-No. 716021
Ageclass O40
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 05.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Turniersaison 2021/22
Wallenwil
Matchlocation 1 : Turnhalle Stationsstrasse
Stationsstrasse 29, 8360 Wallenwil
Regular Player Registration Men: PR 3.3  RR -
O40: PR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 5. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren III: PR 7:10   RR 3:11   Total 10:21
Senioren O40 : PR 5:7   RR 3:9   Total 8:16

5. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
30.08.2021 A-X Meier, Leo D1 Victory 3:1 11:6 11:9 8:11 11:7   Wil SG VI 8:2
  A-Z Thalmann, Julian D1 Victory 3:1 11:3 11:6 12:14 11:6      
  A-Y Bruggmann, Sara D2 Victory 3:0 12:10 11:7 11:7        
11.09.2021 X-A Schumacher, Josef D3 1:3 7:11 6:11 11:8 5:11   Ettenhausen V 1:9
  X-B Nikolic, Milan C6 0:3 8:11 9:11 8:11        
  X-C Zehnder, Louis D3 0:3 3:11 4:11 8:11        
20.09.2021 B-Y Tilotta, Francesco D2 Victory 3:0 11:8 11:4 11:5     Bronschhofen IV 6:4
  B-X Imfeld, Ueli D2 1:3 2:11 4:11 11:7 7:11      
  B-Z -                
02.11.2021 Y-B Bächtold, Michael D2 1:3 6:11 6:11 11:7 6:11   Gossau St.Gallen II 5:5
  Y-C De Stefani, Peter D2 Victory 3:0 11:4 11:6 12:10        
  Y-A Inauen, Marcel D4 0:3 3:11 9:11 6:11        
08.11.2021 B-Y Frischknecht, Joel D3 0:3 6:11 5:11 4:11     Herisau II 1:9
  B-X Lauer, Thomas D2 1:3 3:11 11:4 6:11 9:11      
  B-Z Fossa, Silvano D3 2:3 11:8 9:11 6:11 11:7 12:14    
30.11.2021 Y-B Wenger, Othmar C6 0:3 2:11 4:11 7:11     Weinfelden 3:7
  Y-C Würtemberger, Wolfgang D3 Victory 3:2 9:11 11:5 11:7 11:13 11:8    
  Y-A Hoffmann, Felix D1 Victory 3:2 11:6 11:7 4:11 7:11 11:4    

5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.01.2022 X-A Zehnder, Toni D4 1:3 13:11 6:11 10:12 6:11   Wil SG VI 1:9
  X-B Metzger, Cédric D3 2:3 8:11 11:6 11:9 6:11 7:11    
  X-C Bruggmann, Sara D2 1:3 10:12 12:10 7:11 6:11      
28.01.2022 Z-C -             Bronschhofen IV 4:6
  Z-A Imfeld, Ueli D2 Victory 3:1 9:11 11:7 11:8 14:12      
  Z-B Tilotta, Francesco D2 0:3 6:11 6:11 9:11        
18.03.2022 Y-B Frischknecht, Joel D3 0:3 2:11 4:11 8:11     Herisau II 1:9
  Y-C Lauer, Thomas D4 0:3 4:11 2:11 14:16        
  Y-A Fossa, Silvano D3 1:3 3:11 11:8 8:11 9:11      
21.03.2022 B-Y Nikolic, Milan C6 0:3 12:14 10:12 8:11     Ettenhausen V 6:4
  B-X Zehnder, Stefan D1 Victory 3:0 11:2 11:3 11:9        
  B-Z Schumacher, Josef D3 0:3 7:11 7:11 7:11        
28.03.2022 B-Y Jäger, Thomas D4 0:3 8:11 7:11 7:11     Weinfelden 6:4
  B-X Wenger, Othmar C6 0:3 7:11 6:11 6:11        
  B-Z Würtemberger, Wolfgang D3 Victory 3:0 11:6 11:4 11:8        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
25.10.2021 Z-C Felix, Michael D4 0:3 6:11 8:11 9:11     Wuppenau 3:7
  Z-A Von Wyl, Markus D4 Victory 3:2 9:11 11:8 5:11 11:9 11:9    
  Z-B Schnetzler, Daniel C6 0:3 6:11 6:11 8:11        
25.11.2021 A-X Kägi, Christof D3 Victory 3:0 11:6 11:9 11:7     Rorschach 8:2
  A-Z Marcionetti, Renato D1 Victory 3:0 11:6 11:5 11:4        
  A-Y Adler, Robert D2 1:3 8:11 14:16 11:8 12:14      
11.12.2021 Y-B Nuck, Thomas D3 1:3 3:11 4:11 17:15 5:11   Ettenhausen 8:2
  Y-C Smit, Jan Mark D5 0:3 4:11 6:11 8:11        
  Y-A Schumacher, Josef D3 Victory 3:1 10:12 12:10 16:14 11:7      
14.12.2021 X-A Acrostelli, Teresa D2 Victory 3:2 8:11 14:16 11:7 11:7 11:7 St. Gallen II 7:3
  X-B Kade, Jacques D1 0:3 11:13 10:12 9:11        
  X-C Zähr, Carsten D5 1:3 2:11 8:11 11:8 15:17      

3. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
18.01.2022 X-A Roth, Dieter C6 0:3 10:12 9:11 7:11     Gossau St.Gallen 5:5
  X-B Baumgartner, Werner D3 Victory 3:1 11:7 11:9 10:12 11:3      
  X-C Schmidt, Axel D2 Victory 3:0 13:11 11:5 11:9        
10.02.2022 C-Z Nuck, Thomas D3 0:3 8:11 10:12 7:11     Ettenhausen 3:7
  C-Y Nikolic, Milan C6 0:3 9:11 8:11 5:11        
  C-X Schumacher, Josef D3 Victory 3:2 14:12 9:11 5:11 11:8 11:7    
17.02.2022 X-A Thai, Thanh C6 0:3 6:11 9:11 3:11     Gaiserwald II 0:10
  X-B Hegemann, Dirk D5 0:3 1:11 4:11 3:11        
  X-C Heim, Roger C6 0:3 5:11 5:11 4:11        
25.03.2022 X-A Mörtel, Walter D3 0:3 4:11 8:11 8:11     Rorschach 1:9
  X-B Schmid, Martin C10 1:3 7:11 7:11 11:3 11:13      
  X-C Hanak, Thomas D3 0:3 6:11 8:11 7:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
11.09.2021 Doppel Bertschmann, Martin D1 Nikolic, Milan
Zehnder, Louis
C6
D3
0:3 9:11 4:11 5:11     1:9
20.09.2021 Doppel Schefer, Martin D2 Imfeld, Ueli
Tilotta, Francesco
D2
D2
Victory 3:1 11:4 12:10 10:12 11:9   6:4
02.11.2021 Doppel Schefer, Martin D2 Inauen, Marcel
Bächtold, Michael
D4
D2
Victory 3:2 11:9 7:11 10:12 11:7 11:9 5:5
30.11.2021 Doppel Schefer, Martin D2 Hoffmann, Felix
Wenger, Othmar
D1
C6
0:3 5:11 5:11 9:11     3:7

5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.01.2022 Doppel Schefer, Martin D2 Zehnder, Toni
Metzger, Cédric
D4
D3
1:3 12:14 10:12 11:9 7:11   1:9
28.01.2022 Doppel Schefer, Martin D2 Imfeld, Ueli
Tilotta, Francesco
D2
D2
2:3 11:9 2:11 11:7 4:11 8:11 4:6
21.03.2022 Doppel Schmidt, Christian D2 Nikolic, Milan
Schumacher, Josef
C6
D3
Victory 3:1 11:6 9:11 11:9 11:7   6:4
28.03.2022 Doppel Schmidt, Christian D2 Wenger, Othmar
Jäger, Thomas
C6
D4
Victory 3:1 11:7 7:11 11:9 11:3   6:4

3. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
11.12.2021 Doppel Hell, Robert D2 Nuck, Thomas
Smit, Jan Mark
D3
D5
Victory 3:1 11:13 12:10 11:7 11:7   8:2

3. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
18.01.2022 Doppel Müller, Patrick C10 Roth, Dieter
Baumgartner, Werner
C6
D3
1:3 9:11 6:11 11:5 10:12   5:5
10.02.2022 Doppel Schefer, Martin D2 Schumacher, Josef
Nikolic, Milan
D3
C6
0:3 4:11 11:13 10:12     3:7