Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Camin, Esteban

Club Carouge (10002)
License-No. 115525
Ageclass U18
Classification C7
Lizenz Yes
Permission to Play 02.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2020/21
Carouge
Matchlocation 1 : Ecole du Val-d'Arve
Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE
Regular Player Registration Men: PR V  RR -
Junior: PR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes IV: 2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A
Jeunesse : 2ème ligue jeunesse - Groupe unique
Einzelbilanzen Hommes IV: PR 7:8   Total 7:8
Jeunesse : PR 3:1   Total 3:1

2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
14.09.2021 C-Z Zimmerli, Alexandre D5 Victory 3:1 11:9 9:11 13:11 11:7   UGS-Chênois VI 6:4
  C-Y Gehl, Felix D5 0:3 6:11 13:15 7:11        
  C-X Reistad, Virginie C6 Victory 3:1 11:7 11:9 7:11 11:9      
21.09.2021 Y-B Tran Van, Michel C7 0:3 5:11 4:11 4:11     ZZ-Lancy VIII 8:2
  Y-C Bouchet, Alain C6 1:3 5:11 6:11 11:8 0:11      
  Y-A Foutrel, Christian C7 Victory 3:1 14:12 11:9 8:11 11:7      
02.11.2021 X-A Zimmerli, Alexandre D5 Victory 3:1 15:13 11:7 10:12 12:10   UGS-Chênois VI 7:3
  X-B Chung, John C6 2:3 6:11 11:3 11:7 8:11 10:12    
  X-C Reistad, Virginie C6 Victory 3:0 11:5 11:9 11:3        
16.11.2021 C-Z Bouchet, Alain C6 Victory 3:2 11:9 7:11 6:11 11:6 11:7 ZZ-Lancy VIII 5:5
  C-Y Foutrel, Christian C7 2:3 9:11 4:11 11:6 11:8 9:11    
  C-X Chiari, Gabriele D4 1:3 11:8 6:11 9:11 6:11      
23.11.2021 X-A Besse, Axel D3 Victory 3:1 14:12 6:11 13:11 11:9   Châtelaine IV 3:7
  X-B Arpin, Léo D4 2:3 11:4 9:11 9:11 11:8 9:11    
  X-C Talde, Geodric D3 1:3 10:12 11:6 10:12 6:11      

2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
16.10.2021 Z-C De Matos, Diogo D2 Victory 3:1 10:12 11:3 11:5 11:6   UGS-Chênois III 10:0
  Z-A Rzayev, Magsud D2 Victory 3:0 11:3 11:6 11:1        
  Z-B De Kalbermatten, Nicolas D1 Victory 3:0 11:2 11:7 11:8        
11.12.2021 X-A Raki, Rayan D2 2:3 11:9 9:11 0:11 11:9 9:11 Veyrier II 6:4
  X-B Balcan, Dragos D2                
  X-C Raki, Yanis D2                

Doppel-Spiele

2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
02.11.2021 Doppel Girma, Messale B11 Zimmerli, Alexandre
Reistad, Virginie
D5
C6
2:3 18:16 5:11 8:11 11:9 8:11 7:3
23.11.2021 Doppel Weibel, Quentin C8 Arpin, Léo
Talde, Geodric
D4
D3
1:3 11:8 9:11 2:11 9:11   3:7

2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
16.10.2021 Doppel Garazi, Antoine C7 Rzayev, Magsud
De Kalbermatten, Nicolas
D2
D1
Victory 3:1 11:9 13:15 11:5 13:11   10:0