Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Tilotta, Francesco

Club Bronschhofen (70053)
License-No. 705109
Ageclass O50
Classification D2
Lizenz Yes
Permission to Play 12.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Bronschhofen
Matchlocation 1 : Turnhalle Obermatt
Schulstrasse 6, 9552 Bronschhofen
Matchlocation 2 : MZS Ebnet
Industriestrasse 4, 9552 Bronschhofen
Regular Player Registration Men: PR 4.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 2
Herren IV: 5. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: PR 0:3   Total 0:3
Herren IV: PR 9:7   RR 2:4   Total 11:11

4. Liga Herren Gruppe 2  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
10.11.2021 C-Z Felix, Michael D4 0:3 6:11 8:11 7:11     Wuppenau II 4:6
  C-Y Frei, Thomas D5 0:3 4:11 6:11 4:11        
  C-X Schnetzler, Daniel C6 1:3 11:9 5:11 10:12 6:11      

5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
03.09.2021 Y-B Lauer, Thomas D2 1:3 6:11 11:6 5:11 5:11   Herisau II 0:10
  Y-C Schläpfer, Roger D2 2:3 3:11 12:14 11:9 11:9 4:11    
  Y-A Fossa, Silvano D3 1:3 6:11 11:9 5:11 9:11      
20.09.2021 Y-B Subasic, Muhidin D2 0:3 8:11 4:11 5:11     Wallenwil III 4:6
  Y-C Bertschmann, Martin D1 Victory 3:0 11:2 11:8 13:11        
  Y-A Schefer, Martin D2 Victory 3:1 9:11 13:11 11:6 13:11      
13.10.2021 B-Y Baumgartner, Werner D3 Victory 3:0 11:5 11:4 11:6     Gossau St.Gallen II 4:6
  B-X Inauen, Marcel D4 Victory 3:2 11:2 10:12 9:11 11:8 11:2    
  B-Z Schmidt, Axel D2                
05.11.2021 B-Y Zehnder, Toni D4 2:3 11:5 13:11 7:11 9:11 7:11 Wil SG VI 2:8
  B-X Metzger, Cédric D3 Victory 3:1 11:4 13:11 8:11 13:11      
  B-Z Bruggmann, Sara D2 Victory 3:0 11:8 11:4 11:6        
26.11.2021 C-Z Wenger, Othmar C6 Victory 3:1 11:3 11:9 8:11 11:8   Weinfelden 2:8
  C-Y Hoffmann, Felix D1 0:3 4:11 6:11 5:11        
  C-X Jäger, Thomas D4 0:3 5:11 4:11 8:11        
03.12.2021 B-Y Zehnder, Louis D3 Victory 3:2 4:11 11:7 5:11 11:9 11:8 Ettenhausen V 5:4
  B-X Schumacher, Josef D3 Victory 3:0 11:7 11:6 11:2        
  B-Z -                

5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.01.2022 C-Z Hutter, Yannis D1 Victory 3:0 11:8 11:7 11:2     Herisau II 4:6
  C-Y Frischknecht, Joel D3 1:3 11:9 9:11 6:11 8:11      
  C-X Lauer, Thomas D4 0:3 7:11 6:11 6:11        
11.01.2022 Y-B Jäger, Thomas D4 0:3 6:11 11:13 4:11     Weinfelden 4:6
  Y-C Würtemberger, Wolfgang D3 Victory 3:0 11:7 11:9 11:7        
  Y-A Wenger, Othmar C6 0:3 5:11 6:11 3:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
03.09.2021 Doppel Gaggioli, Malu D2 Fossa, Silvano
Lauer, Thomas
D3
D2
1:3 11:9 8:11 3:11 9:11   0:10
20.09.2021 Doppel Imfeld, Ueli D2 Schefer, Martin
Subasic, Muhidin
D2
D2
1:3 4:11 10:12 12:10 9:11   4:6
13.10.2021 Doppel Imfeld, Ueli D2 Inauen, Marcel
Schmidt, Axel
D4
D2
1:3 11:9 9:11 7:11 5:11   4:6
05.11.2021 Doppel Imfeld, Ueli D2 Metzger, Cédric
Zehnder, Toni
D3
D4
1:3 6:11 11:7 6:11 4:11   2:8
26.11.2021 Doppel Imfeld, Ueli D2 Hoffmann, Felix
Wenger, Othmar
D1
C6
2:3 7:11 11:6 7:11 11:9 7:11 2:8
03.12.2021 Doppel Imfeld, Ueli D2 Schumacher, Josef
Zehnder, Louis
D3
D3
0:3 8:11 12:14 7:11     5:4

5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.01.2022 Doppel Valsecchi, Valerio D2 Frischknecht, Joel
Lauer, Thomas
D3
D4
2:3 12:10 9:11 8:11 11:8 7:11 4:6
11.01.2022 Doppel Valsecchi, Valerio D4 Wenger, Othmar
Hoffmann, Felix
C6
D1
Victory 3:0 11:8 11:6 11:4     4:6