Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Huber, Werner

Club Schaan-Eschen/Mauren (70099)
License-No. 700721
Ageclass O70
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Turniersaison 2022/23
Turniersaison 2021/22
Schaan-Eschen/Mauren
Matchlocation 1 : Primarschule Eschen
Simsgasse 10, 9492 Eschen
Matchlocation 2 : Schulhaus Resch
Zur Schule, 9490 Schaan
Regular Player Registration Men: PR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 5. Liga Herren Gruppe 8
Einzelbilanzen Herren II: PR 5:7   RR 3:0   Total 8:7

5. Liga Herren Gruppe 8  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
31.08.2021 C-Z Schmidt, Philip D2 Victory 3:0 11:4 11:3 11:5     Balzers II 9:1
  C-Y Landolt, Samuel D2 Victory 3:0 11:8 11:4 11:5        
  C-X Grämiger, Edgar D3 Victory 3:2 11:9 9:11 8:11 11:6 11:9    
13.09.2021 Z-C Ziörjen, Christian D1 Victory 3:0 11:9 11:3 11:6     Buchs St.Gallen 10:0
  Z-A Kern, Alex C10 0:3 8:11 6:11 4:11        
  Z-B Berdnik, Dusan D3 0:3 6:11 6:11 11:13        
29.10.2021 Y-B Kaholi, Patrick D3 Victory 3:1 10:12 13:11 11:3 11:2   Chur VI 7:3
  Y-C Santos da Silva, Miguel D2 Victory 3:0 11:8 11:7 11:7        
  Y-A Salis, Luca D2 1:3 6:11 11:6 6:11 2:11      
06.11.2021 X-A Marxer, Jan D1 2:3 11:6 11:5 2:11 6:11 8:11 Ruggell 1:9
  X-B Marxer, Marco D3 0:3 7:11 5:11 9:11        
  X-C Öhri, Simon D4 1:3 9:11 10:12 11:8 16:18      
09.11.2021 C-Z Fässler, Jonas D2 0:3 11:13 5:11 8:11     Chur V 6:4
  C-Y Bossi, Lars D4 0:3 7:11 8:11 9:11        
  C-X Fässler, Valentin D4 2:3 9:11 11:6 7:11 11:9 7:11    

5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
31.01.2022 Z-C Aumann, Torsten D1 Victory 3:0 11:3 11:3 11:7     Balzers II 10:0
  Z-A Grämiger, Edgar D3 Victory 3:1 11:9 11:13 11:7 11:7      
  Z-B Landolt, Samuel D2 Victory 3:1 13:11 11:7 8:11 11:7      

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
13.09.2021 Doppel Hasler, Joel D4 Kern, Alex
Berdnik, Dusan
C10
D3
0:3 6:11 10:12 7:11     10:0
29.10.2021 Doppel Hasler, Guenther D2 Salis, Luca
Kaholi, Patrick
D2
D3
Victory 3:2 10:12 13:15 11:8 11:5 14:12 7:3
06.11.2021 Doppel Hasler, Guenther D2 Marxer, Marco
Öhri, Simon
D3
D4
0:3 9:11 4:11 7:11     1:9