Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Fidalgo, Kevin

Club Basel (60097)
License-No. 611010
Ageclass Active
Classification C8
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2022/23
>>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Basel
Matchlocation 1 : Vogelsangschulhaus
Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel
Regular Player Registration Men: PR 3.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 1 neu
Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: PR 3:3   Total 3:3
Herren III: PR 13:2   RR 5:1   Total 18:3

2. Liga Herren Gruppe 1 neu  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.10.2021 Z-C Carcer, Bruno C9 Victory 3:0 11:9 11:9 11:8     Aarau 4:6
  Z-A Zinniker, Matthias C9 2:3 7:11 11:7 7:11 17:15 7:11    
  Z-B von Bergen, Thomas C9 1:3 7:11 7:11 11:8 15:17      
10.12.2021 A-X Körber, Torsten B11 2:3 11:8 11:6 5:11 5:11 5:11 Baden-Wettingen 8:2
  A-Z Nuss, Alexander C9 Victory 3:2 11:3 11:6 9:11 7:11 11:5    
  A-Y Pischtschan, Martin B11 Victory 3:2 5:11 9:11 14:12 11:9 13:11    

3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.09.2021 C-Z Theiss, Edgard D5 Victory 3:1 13:15 11:3 11:5 11:8   Binningen 10:0
  C-Y Gonzalez, Javier D5 Victory 3:2 11:6 11:9 5:11 5:11 12:10    
  C-X Altherr, Jean-Marc C9 Victory 3:2 11:7 9:11 8:11 12:10 13:11    
01.10.2021 B-Y Meyer, Charles D3 Victory 3:0 11:7 11:8 11:4     Münchenstein-City II 10:0
  B-X Viva, Marco D2 Victory 3:1 11:4 9:11 11:8 11:9      
  B-Z Roberts, Benjamin D4 Victory 3:0 11:7 11:8 11:8        
18.10.2021 Z-C Hasler, Daniel D4 2:3 8:11 11:6 11:13 11:6 7:11 Gelterkinden 7:3
  Z-A Freivogel, Martin C6 Victory 3:2 14:12 9:11 5:11 11:5 11:9    
  Z-B Senn, Simon D5 Victory 3:1 11:5 11:4 11:13 14:12      
25.11.2021 Z-C Borghesi, Alfredo D3 Victory 3:0 14:12 11:5 11:9     KV Liestal III 10:0
  Z-A Börlin, Thomas D5 Victory 3:1 9:11 11:8 11:9 11:9      
  Z-B Chau, Anh Dung D5 Victory 3:2 11:9 7:11 10:12 11:5 11:5    
13.12.2021 Z-C Lenders, Jean-Pierre D4 Victory 3:1 11:4 11:5 8:11 11:2   Oberwil 8:2
  Z-A Schwarz, Jérôme C9 0:3 9:11 9:11 9:11        
  Z-B Lachmann, Jens C6 Victory 3:1 11:9 16:18 11:5 11:7      

3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.02.2022 B-Y Parvin, Elgün D4 Victory 3:0 11:5 11:9 11:6     Copains Birsfelden III 9:1
  B-X Durdag, Sener D3 Victory 3:1 11:6 7:11 11:7 11:7      
  B-Z Ono, Kohta D3 Victory 3:0 11:8 11:9 11:9        
17.03.2022 Z-C Roth, Philipp D3 Victory 3:0 11:3 11:6 11:7     Binningen 8:2
  Z-A Altherr, Jean-Marc C9 0:3 7:11 8:11 6:11        
  Z-B Theiss, Edgard D5 Victory 3:1 11:7 4:11 11:6 11:4      

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 1 neu (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.10.2021 Doppel Bassing, Paul C8 von Bergen, Thomas
Carcer, Bruno
C9
C9
2:3 4:11 11:3 15:13 5:11 7:11 4:6

3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
01.10.2021 Doppel Silva Molina, Ronald C8 Meyer, Charles
Roberts, Benjamin
D3
D4
Victory 3:2 11:9 11:13 9:11 11:5 11:7 10:0
25.11.2021 Doppel Gurtner, Silvio C8 Börlin, Thomas
Chau, Anh Dung
D5
D5
Victory 3:1 11:9 11:9 8:11 11:4   10:0

3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
24.02.2022 Doppel Stäuble, Simon C8 Durdag, Sener
Ono, Kohta
D3
D3
Victory 3:0 11:3 11:8 11:5     9:1