Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bacca, Marcel-Jacques

Verein Aigle (40084)
Lizenz-Nr. 400547
Serie O60
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Aigle
Spiellokal 1 : Collège secondaire d'Aigle
Av. des Glariers 41, 1860 Aigle
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Einzelbilanzen Hommes : VR 8:13   gesamt 8:13

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2020 X-A Ekstrand, Magnus D1 1:3 5:11 11:9 8:11 5:11   Lausanne X 4:6
  X-B Guedin, Sophie D1 0:3 16:18 4:11 6:11        
  X-C Pink, Chantal D1 Sieg 3:2 16:14 11:7 8:11 9:11 11:9    
23.09.2020 A-X Jung, Bernard D2 0:3 8:11 6:11 4:11     Yvorne II 5:5
  A-Z Perret, Claude D1 Sieg 3:1 11:7 10:12 11:6 11:9      
  A-Y Barras, Roland D1 Sieg 3:1 11:5 11:7 10:12 14:12      
30.09.2020 X-A Hoang-Rossire, Anh Dao D2 0:3 8:11 4:11 6:11     Vevey V 4:6
  X-B Colomer, Pierre D1 Sieg 3:2 8:11 11:8 11:9 9:11 11:6    
  X-C Casellini, Daniel D1 1:3 7:11 8:11 14:12 9:11      
13.10.2020 Y-B Mottet, Christophe D2 2:3 11:9 7:11 11:6 8:11 8:11 Romont-Villaz III 3:7
  Y-C Roll, Paul D3 0:3 7:11 2:11 6:11        
  Y-A Pasquier, Cyril D1 2:3 11:4 3:11 11:5 10:12 9:11    
14.10.2020 B-Y Houriet, Adrien D2 0:3 8:11 1:11 6:11     Montreux-Riviera III 4:6
  B-X Jaloul, Elena D1 Sieg 3:1 6:11 12:10 11:3 11:6      
  B-Z Henrys, Nicolas D1 0:3 8:11 9:11 7:11        
22.10.2020 Y-B Jaloul, Elena D1 Sieg 3:1 9:11 11:8 11:8 11:7   Montreux-Riviera III 4:6
  Y-C Houriet, Adrien D2 0:3 11:13 6:11 6:11        
  Y-A Vuissoz, Xavier D1 0:3 4:11 5:11 7:11        
28.10.2020 A-X Ekstrand, Magnus D1 0:3 2:11 10:12 5:11     Lausanne X 6:4
  A-Z Pink, Chantal D1 Sieg 3:1 6:11 12:10 11:4 11:9      
  A-Y Boniface, Laurence D1 Sieg 3:0 11:2 11:8 11:8        

Doppel-Spiele

6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.09.2020 Doppel Selmani, Flamur D1 Jung, Bernard
Barras, Roland
D2
D1
Sieg 3:2 2:11 5:11 11:5 15:13 11:1 5:5
30.09.2020 Doppel Selmani, Flamur D1 Hoang-Rossire, Anh Dao
Casellini, Daniel
D2
D1
Sieg 3:0 11:9 11:9 11:7     4:6
14.10.2020 Doppel Selmani, Flamur D2 Houriet, Adrien
Henrys, Nicolas
D2
D1
2:3 6:11 5:11 11:6 11:7 10:12 4:6
28.10.2020 Doppel Selmani, Flamur D1 Ekstrand, Magnus
Pink, Chantal
D1
D1
Sieg 3:2 11:8 6:11 10:12 12:10 11:6 6:4