Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Suter, Deborah

Verein Bremgarten (60003)
Lizenz-Nr. 604101
Serie Aktive
Klassierung D5 / B11
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 3. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren VI: VR 2:4   gesamt 2:4
Muri
Spiellokal 1 : Turnhalle Badweiher
Badweiherstrasse, 5630 Muri AG
Spiellokal 2 : Isenlauf Turnhalle
Badstrasse 5 , 5620 Bremgarten
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2
Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern
Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3
Hofmattweg, 6045 Meggen
Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach
Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Damen II: Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 0:2   gesamt 0:2
Damen II: VR 3:6   gesamt 3:6

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.10.2020 Y-B Busin, Sandra A20 0:3 7:11 1:11 3:11     Young Stars ZH 6:2
  Y-C Ludwig, Svea B14 1:3 10:12 11:6 9:11 8:11      

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2020 A-X Rebetez, Auxanne B12 Sieg 3:2 1:11 11:8 11:4 9:11 11:4 Lausanne 8:2
  A-Z Bonaly, Sarah C9 2:3 7:11 6:11 11:9 13:11 10:12    
  A-Y Risse, Fanny B13 2:3 13:11 4:11 11:6 8:11 9:11    
03.10.2020 A-X Pochon, Virginie D1 Sieg 3:0 13:11 11:3 11:8     ZZ-Lancy 3:7
  A-Z Maurer, Ludivine B14 0:3 9:11 6:11 4:11        
  A-Y Tchalakian, Alexandra A20 0:3 5:11 5:11 7:11        
17.10.2020 Y-B Wittwer, Damaris B13 0:3 8:11 9:11 8:11     Burgdorf 5:5
  Y-C Breuer, Leonie B11 Sieg 3:2 5:11 7:11 13:11 12:10 18:16    
  Y-A Fazlic, Edina B11 2:3 12:10 7:11 12:10 8:11 14:16    

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2020 Y-B Indrizzi, Luca C7 0:3 8:11 5:11 8:11     Brugg II 3:6
  Y-C Deppe, Yannick C6 Sieg 3:1 11:9 7:11 11:8 11:7      
  Y-A Schafer, Bernard C6 Sieg 3:0 11:8 12:10 14:12        
15.09.2020 B-Y Amsler, Toni C10 1:3 9:11 11:4 4:11 8:11   Olten II 3:6
  B-X Weber, Markus C10 0:3 8:11 6:11 9:11        
  B-Z Herrmann, Markus C8 1:3 6:11 8:11 11:6 9:11      

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.08.2020 Doppel Credaro, Céline B15 Risse, Fanny
Bonaly, Sarah
B13
C9
Sieg 3:0 11:6 11:7 11:6     8:2
17.10.2020 Doppel Credaro, Céline B11 Fazlic, Edina
Wittwer, Damaris
B11
B13
Sieg 3:1 11:7 12:10 8:11 12:10   5:5