Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bernet, Melanie

Verein Neuhausen (70086)
Lizenz-Nr. 714109
Serie U18
Klassierung C6 / B12
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Neuhausen
Spiellokal 1 : Tischtenniszentrum Ebnat
Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen
Spiellokal 2 : Rhyfallhalle
Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf.
Stammspielermeldung Herren: VR 5.2  RR -
Damen: VR V  RR -
Nachwuchs: VR E  RR -
U18: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Damen II: Damen Nationalliga B, Gruppe 2
Herren V: 3. Liga Herren Gruppe 3
Jugend : 1. Liga Jugend Gruppe 1B Vorrunde
Nachwuchs U18 : STT-Qualifikation U18
Einzelbilanzen Damen : VR 0:2   RR 1:4   gesamt 1:6
Damen II: VR 8:1   gesamt 8:1
Herren V: VR 2:1   gesamt 2:1
Jugend : VR 2:4   gesamt 2:4
Nachwuchs U18 : VR 1:3   gesamt 1:3

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.10.2020 Y-B Stamm, Ursina A16 0:3 7:11 5:11 6:11     Wädenswil 6:2
  Y-C Holzinger, Svenja A16 1:3 11:5 8:11 10:12 7:11      

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.04.2021 Y-B Baumann, Sabine B13 Sieg 3:0 15:13 11:8 11:6     Thun 6:1
  Y-C Mathys, Jessica B12 1:3 7:11 5:11 15:13 3:11      
01.05.2021 Z-C Truöl, Paula A16 1:3 7:11 11:9 4:11 8:11   Young Stars ZH 2:6
  Z-A Busin, Sandra A20 1:3 4:11 11:7 7:11 7:11      
  Z-B Ludwig, Svea B14 1:3 4:11 9:11 11:7 6:11      

Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2020 A-X Blessing, Miriam B14 Sieg 3:1 11:9 21:19 6:11 11:5   Romanshorn 9:1
  A-Z Leuenberger, Vreni B11 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:8        
  A-Y Foletti-Surber, Michaela D5 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:8        
20.09.2020 X-A Stebler, Larissa C8 Sieg 3:1 11:3 8:11 11:2 11:5   Muri 8:2
  X-B Hasse, Julia D3 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:4        
  X-C Fischer, Severina C7 Sieg 3:1 11:8 10:12 12:10 11:4      
04.10.2020 B-Y Ruggio-Williams, Barbara B11 1:3 9:11 11:7 5:11 7:11   Tenero 7:3
  B-X Duca, Lisa C10 Sieg 3:1 11:7 4:11 11:8 11:8      
  B-Z Langwieser, Elisa C8 Sieg 3:1 11:6 11:5 5:11 11:9      

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.09.2020 X-A Ruckstuhl, Alex D5 Sieg 3:2 8:11 4:11 12:10 11:9 11:9 Frauenfeld 4:6
  X-B Rupp, Roland C10 1:3 8:11 11:6 6:11 7:11      
  X-C Roth, Patrick D5 Sieg 3:1 11:6 11:4 9:11 11:8      

1. Liga Jugend Gruppe 1B Vorrunde (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 A-X Schudel, Cyrill C8 0:3 8:11 8:11 9:11     St. Gallen 5:5
  A-Z Eggimann, Patrick D2 Sieg 3:1 4:11 11:7 11:9 11:5      
  A-Y Vilaysane, Jason C7 1:3 11:4 9:11 11:13 8:11      
27.03.2021 Z-C Rutishauser, Michael D2 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:8     Affoltern A/A 5:5
  Z-A Burgat, Alban C6 0:3 6:11 12:14 10:12        
  Z-B Raschle, Adrian C6 0:3 4:11 6:11 9:11        

STT-Qualifikation U18 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.05.2021 A-X Wildberger, Jill D2 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:7     Young Stars ZH 6:3
  A-Z Caneel, Noah B14 0:3 3:11 5:11 9:11        
13.05.2021 Y-B Riesco, Manrico B15 2:3 6:11 10:12 11:9 12:10 6:11 Wädenswil 0:6
  Y-C Ulrich, Numa A16 0:3 4:11 8:11 9:11        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.10.2020 Doppel Schall-Süss, Elke B11 Stamm, Ursina
Holzinger, Svenja
A16
A16
Sieg 3:1 11:7 11:8 8:11 11:7   6:2

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.05.2021 Doppel Rosset, Seraina B12 Busin, Sandra
Truöl, Paula
A20
A16
0:3 7:11 7:11 5:11     2:6

Damen Nationalliga B, Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.09.2020 Doppel Pelz, Lotta B13 Stebler, Larissa
Fischer, Severina
C8
C7
0:3 6:11 7:11 7:11     8:2
04.10.2020 Doppel Pelz, Lotta B11 Duca, Lisa
Ruggio-Williams, Barbara
C10
B11
1:3 7:11 4:11 11:2 10:12   7:3

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.09.2020 Doppel Pelz, Lotta C8 Ruckstuhl, Alex
Rupp, Roland
D5
C10
2:3 5:11 11:6 11:9 8:11 10:12 4:6

1. Liga Jugend Gruppe 1B Vorrunde (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Pelz, Lotta C8 Schudel, Cyrill
Vilaysane, Jason
C8
C7
2:3 7:11 6:11 11:5 12:10 7:11 5:5
27.03.2021 Doppel Pelz, Lotta C8 Burgat, Alban
Raschle, Adrian
C6
C6
0:3 3:11 9:11 7:11     5:5