Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stefanovic, Goran

Club Zürich-Affoltern (70028)
License-No. 712083
Ageclass O50
Classification B15
Lizenz No
Permission to Play 01.07.2022 - 30.06.2023
Saisons Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
>>  Spielsaison 2020/21
Zürich-Affoltern
Matchlocation 1 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Matchlocation 2 : Sportanlage Fronwald
Fronwaldstr.115, 8046 Zürich
Regular Player Registration Men: PR E  RR -
O40: PR 2.2  RR -
Mannschaftseinsätze Men : Herren Nationalliga C Gruppe 4
Herren II: 1. Liga Herren Welcome-Back Gruppe 1
Senioren O40 : 1. Liga O40 Gruppe 1
Senioren O40 II: 2. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Men : PR 0:3   Total 0:3
Herren II: RR 5:1   Total 5:1
Senioren O40 : PR 3:0   Total 3:0
Senioren O40 II: PR 3:0   Total 3:0

Herren Nationalliga C Gruppe 4  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
19.09.2020 Y-B Keusch, Noe B14 0:3 6:11 7:11 3:11     Young Stars ZH II 4:6
  Y-C Milos, Nemo B14 2:3 11:9 8:11 12:14 11:8 7:11    
  Y-A Busslinger, Julian A17 1:3 13:11 4:11 4:11 5:11      

1. Liga Herren Welcome-Back Gruppe 1 ()

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
29.05.2021 Y-B Hoppe, Sören B13 Victory 3:2 11:7 5:11 7:11 11:1 11:7 St. Gallen II 6:3
  Y-C Schudel, Cyrill C8 Victory 3:0 11:9 17:15 11:5        
  Y-A Rosenast, Thomas B14 1:3 14:12 6:11 6:11 6:11      
03.06.2021 X-A Utiger, Joël A16 Victory 3:1 11:8 11:9 7:11 11:7   Wädenswil II 5:4
  X-B Marcarini, Leandro B11 Victory 3:2 11:6 6:11 11:8 11:13 11:9    
  X-C Schanz, Martin B11 Victory 3:1 11:4 5:11 11:8 11:5      

1. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
15.09.2020 X-A Manbary, Farhad C6 Victory 3:0 11:5 11:9 11:6     Triesen 10:0
  X-B Schläppi, Michel B12 Victory 3:0 11:7 12:10 11:7        
  X-C Jordan, Petra C6 Victory 3:0 11:7 11:4 11:4        

2. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
26.08.2020 A-X Aeschimann, Karl C10 Victory 3:1 13:11 6:11 11:8 11:3   Bassersdorf 7:3
  A-Z Eberhardt, Jürgen Andreas C9 Victory 3:0 11:5 11:4 11:2        
  A-Y Dinkelacker, Reto C10 Victory 3:0 11:7 11:8 11:4        

Doppel-Spiele

2. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
26.08.2020 Doppel Albicker, Daniel C10 Aeschimann, Karl
Dinkelacker, Reto
C10
C10
0:3 5:11 5:11 9:11     7:3