Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Truöl, Paula

Verein Young Stars ZH (70026)
Lizenz-Nr. 720062
Serie Aktive
Klassierung B11 / A16
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Wädenswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuhr
Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil
Spiellokal 2 : Sporthalle Untermosen
Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil
Spiellokal 3 : Sporthalle Glärnisch
Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Young Stars ZH
Spiellokal 1 : Balgrist Turnhalle
Balgriststrasse 55, 8008 Zürich
Spiellokal 2 : Freizeitanlage Riesbach
Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich
Spiellokal 3 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Damen: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Herren IV: 2. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Damen : VR 2:8   RR 3:4   gesamt 5:12
Herren IV: VR 1:5   gesamt 1:5

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 X-A Csikos, Kata A16 1:3 11:9 10:12 8:11 5:11   Uster 1:6
  X-B Reust, Céline A20 0:3 8:11 9:11 8:11        
06.09.2020 Z-C Boesinger, Marion Audrey A17 2:3 10:12 11:5 9:11 15:13 8:11 Neuhausen 2:6
  Z-A Hódi, Beatrix B15 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:9        
  Z-B Robertson, Laura A20 0:3 6:11 5:11 7:11        
17.10.2020 Y-B Sako, Karin Roberta A19 0:3 6:11 7:11 8:11     Zürich-Affoltern 5:5
  Y-C Koop, Olga A18 1:3 11:6 8:11 3:11 8:11      
  Y-A Geiger, Margit B15 Sieg 3:1 11:8 7:11 11:9 11:8      
18.10.2020 A-X Walna, Weronika A20 1:3 11:8 6:11 2:11 3:11   Rapid Luzern 2:6
  A-Z Timina, Elena A20 0:3 1:11 6:11 6:11        

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.04.2021 B-Y Gutknecht, Nina B11 2:3 11:6 9:11 9:11 11:7 9:11 Uster 5:5
  B-X Aebersold, Mara B12 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:6        
  B-Z Csikos, Kata A16 0:3 10:12 6:11 8:11        
01.05.2021 C-Z Bernet, Melanie B12 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:4 11:8   Neuhausen 6:2
  C-Y Rosset, Seraina C7 Sieg 3:1 13:11 8:11 13:11 11:7      
02.05.2021 C-Z Nemes, Olga A20 0:3 2:11 11:13 8:11     Zürich-Affoltern 0:6
  C-Y Koop, Olga A18 2:3 12:10 12:10 10:12 7:11 5:11    

2. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.09.2020 C-Z Jezler, Stefan B12 2:3 7:11 11:9 9:11 11:9 7:11 Wetzikon II 4:6
  C-Y Langhart, Roli B14 2:3 11:7 4:11 15:13 7:11 9:11    
  C-X Salzmann, Patrick B12 0:3 8:11 10:12 7:11        
20.10.2020 Y-B Fiorenza, Salvatore B11 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:6     Niederhasli 6:4
  Y-C Bedike, Tibor C9 2:3 3:11 13:11 5:11 12:10 9:11    
  Y-A Steinmann, Reto B11 2:3 11:6 7:11 11:6 8:11 12:14    

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2020 Doppel Busin, Sandra A20 Reust, Céline
Antonyan, Elmira
A20
A20
1:3 6:11 5:11 11:9 9:11   1:6
06.09.2020 Doppel Busin, Sandra A16 Robertson, Laura
Boesinger, Marion Audrey
A20
A17
2:3 7:11 11:3 11:9 7:11 5:11 2:6
17.10.2020 Doppel Busin, Sandra A20 Sako, Karin Roberta
Koop, Olga
A19
A18
Sieg 3:1 12:10 6:11 11:8 11:8   5:5
18.10.2020 Doppel Busin, Sandra A20 Walna, Weronika
Timina, Elena
A20
A20
0:3 6:11 3:11 12:14     2:6
17.04.2021 Doppel Busin, Sandra A16 Sandri, Stefanie
Göllnitz, Daria
B12
B11
Sieg 3:0 11:5 11:4 11:9     6:4

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.04.2021 Doppel Ludwig, Svea A16 Aebersold, Mara
Gutknecht, Nina
B12
B11
Sieg 3:0 11:7 11:4 11:6     5:5
01.05.2021 Doppel Busin, Sandra A16 Rosset, Seraina
Bernet, Melanie
C7
B12
Sieg 3:0 11:7 11:7 11:5     6:2

2. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.09.2020 Doppel Hass, Yannik B11 Salzmann, Patrick
Jezler, Stefan
B12
B12
2:3 11:8 12:10 6:11 8:11 5:11 4:6
20.10.2020 Doppel Caneel, Noah B12 Steinmann, Reto
Fiorenza, Salvatore
B11
B11
Sieg 3:1 11:7 13:11 9:11 11:9   6:4