Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kroon, Mireille

Verein ZZ-Lancy (10022)
Lizenz-Nr. 111059
Serie Aktive
Klassierung B12 / A17
Lizenz ja
Spielberechtigung 11.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt
Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Einzelbilanzen Damen : VR 2:5   RR 3:3   gesamt 5:8
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy
Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy
Stammspielermeldung Herren: VR 5.3  RR -
Damen: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.10.2020 A-X Tugui, Cristina A19 0:3 6:11 7:11 9:11     Wädenswil 6:2
  A-Z Aschwanden, Rahel A20 Sieg 3:1 12:10 12:10 9:11 11:8      
10.04.2021 C-Z Schall-Süss, Elke A20 1:3 11:4 8:11 2:11 7:11   Neuhausen 2:6
  C-Y Weiss, Jacqueline B15 Sieg 3:0 12:10 11:4 14:12        
11.04.2021 Y-B Sako, Karin Roberta A19 0:3 9:11 3:11 11:13     Zürich-Affoltern 4:6
  Y-C Koop, Olga A18 1:3 5:11 11:8 3:11 2:11      
  Y-A Geiger, Margit B15 1:3 11:9 9:11 12:14 5:11      

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.05.2021 B-Y Geiger, Margit B15 Sieg 3:1 4:11 11:9 11:7 11:8   Zürich-Affoltern 3:6
  B-X Koop, Olga A18 0:3 5:11 8:11 2:11        
  B-Z Sako, Karin Roberta A19 1:3 7:11 11:9 5:11 2:11      
16.05.2021 A-X Opprecht, Karin C8 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:8     Rapid Luzern 6:4
  A-Z Walna, Weronika A20 0:3 2:11 6:11 5:11        
  A-Y Landolt, Ramona A16 Sieg 3:1 11:7 11:7 5:11 11:9      

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.04.2021 Doppel Antonyan, Elmira A18 Robertson, Laura
Weiss, Jacqueline
A20
B15
1:3 11:6 9:11 8:11 10:12   2:6
11.04.2021 Doppel Reust, Céline A20 Sako, Karin Roberta
Koop, Olga
A19
A18
0:3 11:13 9:11 8:11     4:6

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.05.2021 Doppel Csikos, Kata A16 Koop, Olga
Sako, Karin Roberta
A18
A19
1:3 10:12 7:11 11:7 7:11   3:6