Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Antonyan, Elmira

Verein Wetzikon (70019)
Lizenz-Nr. 703005
Serie O60
Klassierung A16 / A20
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Romanshorn
Spiellokal 1 : Pestalozzi-Turnhalle
Florastrasse, 8590 Romanshorn
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt
Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Einzelbilanzen Damen : VR 9:4   gesamt 9:4
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen
Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon
Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW
Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
Damen: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 1. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 5:4   gesamt 5:4
Young Stars ZH
Spiellokal 1 : Balgrist Turnhalle
Balgriststrasse 55, 8008 Zürich
Spiellokal 2 : Freizeitanlage Riesbach
Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich
Spiellokal 3 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 C-Z Busin, Sandra A20 Sieg 3:2 8:11 13:15 11:9 11:8 12:10 Young Stars ZH 6:1
  C-Y Klinger, Berit B14 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:3        
17.10.2020 B-Y Holzinger, Svenja A16 Sieg 3:1 8:11 11:3 11:5 11:4   Wädenswil 6:2
  B-X Tugui, Cristina A19 2:3 11:13 11:7 12:10 7:11 10:12    
  B-Z Aschwanden, Rahel A20 Sieg 3:0 11:6 11:7 15:13        
18.10.2020 X-A Sandri, Stefanie B12 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:5     Thun 6:2
  X-B Baumann, Sabine B13 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:6        
10.04.2021 B-Y Weiss, Jacqueline B15 Sieg 3:0 11:6 12:10 11:6     Neuhausen 2:6
  B-X Robertson, Laura A20 1:3 2:11 11:7 7:11 9:11      
  B-Z Schall-Süss, Elke A20 1:3 5:11 4:11 14:12 5:11      
11.04.2021 X-A Geiger, Margit B15 Sieg 3:1 11:4 11:7 10:12 11:6   Zürich-Affoltern 4:6
  X-B Sako, Karin Roberta A19 2:3 11:5 8:11 11:9 9:11 8:11    
  X-C Koop, Olga A18 Sieg 3:0 12:10 11:4 11:7        

1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2020 Y-B Gränicher, Benjamin B13 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:5     Affoltern A/A 5:5
  Y-C Brigmann, Oliver B15 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:9        
  Y-A Schaufelberger, Dominic A18 1:3 10:12 10:12 11:8 5:11      
11.09.2020 B-Y Schmickler, Andreas B13 1:3 9:11 11:3 10:12 7:11   Triesen 9:1
  B-X Citaku, Linor B15 Sieg 3:2 11:6 11:4 8:11 8:11 11:4    
  B-Z Keucheyan, Asad B13 Sieg 3:1 11:7 7:11 11:6 11:8      
25.09.2020 Y-B Schärrer, Livio B15 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:4 11:7   Neuhausen III 1:9
  Y-C Pelz, Matti A17 0:3 13:15 6:11 5:11        
  Y-A Jayanetti, Lakith A17 2:3 11:6 8:11 7:11 11:8 7:11    

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2020 Doppel Reust, Céline A20 Truöl, Paula
Busin, Sandra
A16
A20
Sieg 3:1 11:6 11:5 9:11 11:9   6:1
17.10.2020 Doppel Reust, Céline A20 Tugui, Cristina
Aschwanden, Rahel
A19
A20
Sieg 3:1 7:11 12:10 11:9 11:5   6:2
18.10.2020 Doppel Reust, Céline A20 Sandri, Stefanie
Baumann, Sabine
B12
B13
Sieg 3:0 11:2 13:11 11:6     6:2
10.04.2021 Doppel Kroon, Mireille A18 Robertson, Laura
Weiss, Jacqueline
A20
B15
1:3 11:6 9:11 8:11 10:12   2:6

1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.09.2020 Doppel Reust, Céline A16 Schärrer, Livio
Pelz, Matti
B15
A17
2:3 9:11 11:8 6:11 11:8 8:11 1:9