Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Gallerachovà, Nikola

Verein Uster (70011)
Lizenz-Nr. 711012
Altersklasse Aktive
Klassierung B14 / A18
Lizenz ja
Spielberechtigung 06.07.2021 - 30.06.2022
Saisonen Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
>>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2
Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern
Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3
Hofmattweg, 6045 Meggen
Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach
Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Damen : Damen NLA Play-Off 1/2-Final
Damen : Damen Nationalliga A, Superfinal
Einzelbilanzen Damen : VR 5:5   RR 7:2   gesamt 12:9
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt
Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Damen: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren : VR 4:2   gesamt 4:2

Damen NLA Play-Off 1/2-Final

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.05.2021 A-X Sako, Karin Roberta A19 1:3 8:11 3:11 11:9 5:11   Zürich-Affoltern 6:3
  A-Z Nemes, Olga A20 1:3 5:11 11:8 4:11 8:11      

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2020 X-A Tugui, Cristina A19 1:3 3:11 6:11 11:8 11:13   Wädenswil 2:6
  X-B Aschwanden, Rahel A20 0:3 9:11 4:11 11:13        
10.04.2021 A-X Sako, Karin Roberta A19 0:3 6:11 9:11 7:11     Zürich-Affoltern 5:5
  A-Z Koop, Olga A18 Sieg 3:2 8:11 14:12 11:13 19:17 11:6    
  A-Y Geiger, Margit B15 Sieg 3:2 11:1 9:11 11:3 11:13 11:5    
11.04.2021 Z-C Schall-Süss, Elke A20 0:3 10:12 3:11 4:11     Neuhausen 0:6
  Z-A Robertson, Laura A20 0:3 9:11 6:11 4:11        
17.04.2021 B-Y Aebersold, Mara B12 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:3     Uster 6:2
  B-X Csikos, Kata A16 Sieg 3:0 11:6 15:13 11:8        
  B-Z Gutknecht, Nina B11 Sieg 3:0 11:1 11:6 11:6        

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.05.2021 A-X Förstel, Romana B15 Sieg 3:1 11:7 11:8 6:11 11:9   Wädenswil 6:1
  A-Z Holzinger, Svenja A16 Sieg 3:1 12:14 11:8 11:7 11:1      
02.05.2021 Z-C Göllnitz, Daria B11 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:5     Thun 6:2
  Z-A Mathys, Jessica B12 Sieg 3:0 11:2 11:4 12:10        
  Z-B Baumann, Sabine B13 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:5        
08.05.2021 A-X Busin, Sandra A20 1:3 7:11 5:11 11:7 9:11   Young Stars ZH 6:2
  A-Z Truöl, Paula A16 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:5        
09.05.2021 X-A Geiger, Margit B15 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:5     Zürich-Affoltern 6:4
  X-B Koop, Olga A18 1:3 12:10 6:11 6:11 9:11      
  X-C Sako, Karin Roberta A19                

2. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2020 Y-B Salzmann, Patrick B12 0:3 7:11 9:11 10:12     Wetzikon II 5:5
  Y-C Jezler, Stefan B12 0:3 10:12 10:12 11:13        
  Y-A Langhart, Roli B14 Sieg 3:2 7:11 2:11 11:7 11:9 11:2    
02.10.2020 B-Y Steinmann, Reto B11 Sieg 3:1 4:11 11:7 11:8 11:6   Niederhasli 9:1
  B-X Hobi, Nico B11 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:7        
  B-Z Fiorenza, Salvatore B11 Sieg 3:0 11:8 11:1 11:5        

Doppel-Spiele

Damen NLA Play-Off 1/2-Final ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.05.2021 Doppel Walna, Weronika A20 Koop, Olga
Nemes, Olga
A18
A20
Sieg 3:0 11:3 11:8 11:9     6:3
30.05.2021 Doppel Walna, Weronika A19 Nemes, Olga
Sako, Karin Roberta
A20
A19
2:3 11:5 15:13 3:11 11:13 6:11 6:3

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2020 Doppel Walna, Weronika A20 Aschwanden, Rahel
Stamm, Ursina
A20
A16
Sieg 3:0 11:9 12:10 11:8     2:6
10.04.2021 Doppel Simonet, Salomé A19 Sako, Karin Roberta
Koop, Olga
A19
A18
Sieg 3:1 14:12 11:9 7:11 11:3   5:5
17.04.2021 Doppel Credaro, Céline A19 Aebersold, Mara
Gutknecht, Nina
B12
B11
Sieg 3:0 11:4 11:8 11:6     6:2

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.05.2021 Doppel Simonet, Salomé A19 Schärrer, Laura
Holzinger, Svenja
A19
A16
Sieg 3:0 11:8 11:5 11:7     6:1
02.05.2021 Doppel Simonet, Salomé A19 Baumann, Sabine
Göllnitz, Daria
B13
B11
Sieg 3:1 5:11 11:7 11:6 11:8   6:2
08.05.2021 Doppel Walna, Weronika A20 Busin, Sandra
Truöl, Paula
A20
A16
Sieg 3:0 11:4 12:10 11:6     6:2
09.05.2021 Doppel Walna, Weronika A20 Koop, Olga
Sako, Karin Roberta
A18
A19
Sieg 3:1 12:10 11:6 12:14 11:8   6:4

Damen Nationalliga A, Superfinal ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.06.2021 Doppel Walna, Weronika A19 Schall-Süss, Elke
Robertson, Laura
A20
A20
0:3 8:11 9:11 4:11     2:6

2. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2020 Doppel Trummler, Linus B15 Schläppi, Michel
Stricker, Martin
B12
C10
Sieg 3:0 12:10 11:6 11:9     9:1
21.09.2020 Doppel Trummler, Linus B15 Salzmann, Patrick
Jezler, Stefan
B12
B12
2:3 10:12 6:11 11:2 11:7 8:11 5:5
02.10.2020 Doppel Trummler, Linus B15 Steinmann, Reto
Fiorenza, Salvatore
B11
B11
Sieg 3:1 11:6 10:12 11:7 11:8   9:1