Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Reust, Céline

Verein Wetzikon (70019)
Lizenz-Nr. 705052
Serie Aktive
Klassierung A16 / A20
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Romanshorn
Spiellokal 1 : Pestalozzi-Turnhalle
Florastrasse, 8590 Romanshorn
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt
Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Einzelbilanzen Damen : VR 9:1   gesamt 9:1
Wetzikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Berufsschulen
Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon
Spiellokal 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW
Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Damen: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 1. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 0:3   gesamt 0:3
Young Stars ZH
Spiellokal 1 : Balgrist Turnhalle
Balgriststrasse 55, 8008 Zürich
Spiellokal 2 : Freizeitanlage Riesbach
Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich
Spiellokal 3 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 B-Y Klinger, Berit B14 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:7     Young Stars ZH 6:1
  B-X Truöl, Paula A16 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:8        
17.10.2020 C-Z Aschwanden, Rahel A20 Sieg 3:1 12:10 7:11 11:6 11:8   Wädenswil 6:2
  C-Y Holzinger, Svenja A16 Sieg 3:0 11:6 12:10 12:10        
18.10.2020 Z-C Mathys, Jessica B12 Sieg 3:1 8:11 11:2 11:2 12:10   Thun 6:2
  Z-A Sandri, Stefanie B12 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:6        
  Z-B Baumann, Sabine B13 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:7        
11.04.2021 Z-C Koop, Olga A18 Sieg 3:0 12:10 11:7 11:8     Zürich-Affoltern 4:6
  Z-A Geiger, Margit B15 Sieg 3:2 3:11 12:10 10:12 11:4 11:6    
  Z-B Sako, Karin Roberta A19 2:3 6:11 11:4 1:11 11:9 8:11    

1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.09.2020 X-A Jayanetti, Lakith A17 1:3 5:11 4:11 11:4 9:11   Neuhausen III 1:9
  X-B Schärrer, Livio B15 0:3 12:14 9:11 9:11        
  X-C Pelz, Matti A17 0:3 8:11 8:11 4:11        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2020 Doppel Antonyan, Elmira A20 Truöl, Paula
Busin, Sandra
A16
A20
Sieg 3:1 11:6 11:5 9:11 11:9   6:1
17.10.2020 Doppel Antonyan, Elmira A20 Tugui, Cristina
Aschwanden, Rahel
A19
A20
Sieg 3:1 7:11 12:10 11:9 11:5   6:2
18.10.2020 Doppel Antonyan, Elmira A20 Sandri, Stefanie
Baumann, Sabine
B12
B13
Sieg 3:0 11:2 13:11 11:6     6:2
11.04.2021 Doppel Kroon, Mireille A20 Sako, Karin Roberta
Koop, Olga
A19
A18
0:3 11:13 9:11 8:11     4:6

1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.09.2020 Doppel Antonyan, Elmira A16 Schärrer, Livio
Pelz, Matti
B15
A17
2:3 9:11 11:8 6:11 11:8 8:11 1:9