Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Renner, Sullivan

Verein Toggenburg (70007)
Lizenz-Nr. 719078
Serie U15
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 02.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Toggenburg
Spiellokal 1 : Schulanlage "Risi"
Büelstrasse/Frohmaderweg, 9630 Wattwil
Stammspielermeldung Herren: VR 4.1  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 6. Liga Herren Gruppe 7
Jugend : 3. Liga Jugen Gruppe 1B Vorrunde
Einzelbilanzen Herren IV: VR 5:4   gesamt 5:4
Jugend : VR 8:1   gesamt 8:1

6. Liga Herren Gruppe 7  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.09.2020 X-A Pfenninger, Pascal D2 0:3 3:11 7:11 4:11     Meilen-Männedorf V 2:8
  X-B Häfeli, Oliver D1 0:3 8:11 9:11 8:11        
  X-C Klausberger, Fabian D1 Sieg 3:2 11:13 11:5 6:11 11:9 12:10    
11.09.2020 A-X Günnel, Daniel D2 1:3 5:11 7:11 11:8 3:11   Dübendorf-Volketswil IV 3:7
  A-Z Müller, Roman D1 Sieg 3:2 11:6 11:2 7:11 7:11 11:6    
  A-Y Maleczky, Akos D1 Sieg 3:1 7:11 11:6 11:5 11:2      
28.09.2020 Y-B Bernet, Hanspeter D1 0:3 7:11 6:11 5:11     Uster VI 3:7
  Y-C Schneider, Stefan D1 Sieg 3:1 10:12 11:8 11:7 11:4      
  Y-A Hirota, Shinjiro D2 Sieg 3:2 3:11 11:8 16:14 6:11 11:5    

3. Liga Jugen Gruppe 1B Vorrunde (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 X-A Kanev, Ivo D1 Sieg 3:0 11:5 12:10 11:8     Buchs St.Gallen 8:2
  X-B Fecioru Morariu, Andrei D1 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:8 11:4      
  X-C Niedzwiedz, Patrick D1 Sieg 3:1 9:11 11:9 11:6 11:5      
05.09.2020 X-A Bärtsch, Simon D1 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:5     Flums II 5:5
  X-B Linder, Pirmin D1 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:7        
  X-C Bärtsch, Fabian D1 0:3 9:11 8:11 7:11        
05.09.2020 A-X Meier, Lukas D1 Sieg 3:2 11:5 14:12 11:13 8:11 11:7 Chur II 3:7
  A-Z Meyer, Laurin D1 Sieg 3:0 11:0 11:2 11:6        
  A-Y Kamber, Jascha D1 Sieg 3:0 11:9 11:8 12:10        

Doppel-Spiele

6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.09.2020 Doppel Sprenger, Rolf D1 Häfeli, Oliver
Klausberger, Fabian
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:6 11:9     2:8
11.09.2020 Doppel Teichert, Luca D1 Günnel, Daniel
Maleczky, Akos
D2
D1
1:3 7:11 11:7 5:11 7:11   3:7
28.09.2020 Doppel Sprenger, Rolf D2 Hirota, Shinjiro
Bernet, Hanspeter
D2
D1
0:3 6:11 12:14 7:11     3:7

3. Liga Jugen Gruppe 1B Vorrunde (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2020 Doppel Teichert, Luca D1 Linder, Pirmin
Bärtsch, Fabian
D1
D1
Sieg 3:1 8:11 13:11 11:4 11:6   5:5
05.09.2020 Doppel Sabattini, Davide D1 Meier, Lukas
Kamber, Jascha
D1
D1
1:3 9:11 11:8 10:12 5:11   3:7