Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hubnerova, Ester

Verein ZZ-Lancy (10022)
Lizenz-Nr. 115534
Serie U18
Klassierung D3 / C7
Lizenz ja
Spielberechtigung 11.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt
Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy
Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy
Stammspielermeldung Herren: VR 10.3  RR -
Damen: VR E  RR -
Nachwuchs: VR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Hommes X: 3ème ligue Hommes Gr.4 Phase A
Jeunesse III: 3eme ligue Jeunesse groupe unique
Einzelbilanzen Damen : VR 1:5   gesamt 1:5
Hommes X: VR 2:4   gesamt 2:4
Jeunesse III: VR 15:6   gesamt 15:6

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.09.2020 C-Z Bucher, Brigitte C6 1:3 12:10 8:11 3:11 12:14   Burgdorf 7:3
  C-Y Breuer, Leonie B11 0:3 7:11 6:11 8:11        
  C-X Fazlic, Edina B11 1:3 10:12 9:11 11:6 5:11      
17.10.2020 B-Y Constantin, Raluca-Tereza C6 Sieg 3:1 11:5 11:13 13:11 12:10   Lausanne 8:2
  B-X Risse, Fanny B13 0:3 9:11 11:13 7:11        
  B-Z Bonaly, Sarah C9 0:3 7:11 6:11 7:11        

3ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.09.2020 B-Y Atieh, Said D3 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:7     Versoix III 3:7
  B-X Bel, Xavier D5 1:3 13:11 5:11 9:11 10:12      
  B-Z Pereira Bento, Mauro D4 0:3 7:11 3:11 4:11        
14.10.2020 Z-C Rossi, Claude D4 1:3 11:9 10:12 1:11 2:11   Rapid-Genève II 3:7
  Z-A Iacoblev, Marius D4 1:3 7:11 11:7 6:11 11:13      
  Z-B Watson, Monique D3 Sieg 3:1 11:9 11:9 8:11 11:7      

3eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 A-X Amorocho, Alberto D1 Sieg 3:1 11:3 13:11 8:11 11:5   Silver Star II 5:5
  A-Z Vigniel, Alfred D2 1:3 8:11 9:11 11:5 9:11      
  A-Y Lokhovitski, Elisabeth D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 13:11        
27.03.2021 Z-C Guiguet, Samuel D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:6     UGS-Chênois IV 5:5
  Z-A De Matos, Jordan D1 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:6        
  Z-B De Kalbermatten, Nicolas D2 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:9        
27.03.2021 Y-B Jaunin, Raphaël D2 1:3 5:11 7:11 11:7 8:11   Bernex 4:6
  Y-C Lovey, Aidan D2 2:3 11:7 12:10 4:11 12:14 9:11    
  Y-A Fischer, Elisa D2 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:7        
24.04.2021 Y-B Balanche, Aude D1 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:7     Puplinge 9:1
  Y-C Droz, Guillaume D1 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:4        
  Y-A Basset, Kehlyam D1 Sieg 3:0 11:1 11:2 11:2        
24.04.2021 A-X Balcan, Dragos D2 Sieg 3:1 5:11 11:6 11:8 11:8   Veyrier 3:7
  A-Z McHugo, Sam D4 1:3 4:11 11:4 9:11 9:11      
  A-Y Raki, Rayan D2 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:9        
24.04.2021 X-A Lanzmann, Noam D2 Sieg 3:2 11:5 11:7 3:11 7:11 11:8 Veyrier II 3:7
  X-B Raki, Yanis D1 0:3 8:11 8:11 10:12        
  X-C Porcarelli, Enzo D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:4        
15.05.2021 Y-B Calcagno, Alessandro D2 Sieg 3:1 7:11 11:3 11:7 11:8   Meyrin II 3:7
  Y-C Leullieux, Jésus D4 1:3 8:11 11:5 16:18 5:11      
  Y-A Graber, Anthony D1 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:9 11:8      

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.09.2020 Doppel Maurer, Ludivine C7 Fazlic, Edina
Breuer, Leonie
B11
B11
Sieg 3:2 11:5 10:12 11:7 8:11 11:5 7:3

3ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.09.2020 Doppel Artank, Darius D3 Bel, Xavier
Atieh, Said
D5
D3
1:3 7:11 11:7 5:11 3:11   3:7
14.10.2020 Doppel Artank, Darius D3 Iacoblev, Marius
Rossi, Claude
D4
D4
0:3 5:11 9:11 9:11     3:7

3eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Araribà, Joao Gilberto D3 De Kalbermatten, Nicolas
Guiguet, Samuel
D2
D1
1:3 11:5 7:11 12:14 8:11   5:5
27.03.2021 Doppel Stoll, Yara D3 Fischer, Elisa
Lovey, Aidan
D2
D2
Sieg 3:0 11:6 12:10 11:9     4:6
24.04.2021 Doppel Stoll, Yara D2 McHugo, Sam
Nerandzic, Luka
D4
D2
1:3 11:8 12:14 7:11 4:11   3:7
24.04.2021 Doppel Araribà, Joao Gilberto D1 Raki, Yanis
Porcarelli, Enzo
D1
D1
Sieg 3:0 11:9 12:10 11:4     3:7
15.05.2021 Doppel Araribà, Joao Gilberto D1 Leullieux, Jésus
Zurkirchen, Mikaël
D4
D1
1:3 3:11 3:11 11:9 7:11   3:7