Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Maurer, Ludivine

Verein Bernex (10001)
Lizenz-Nr. 114046
Serie Aktive
Klassierung B11 / A17
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Bernex
Spiellokal 1 : Ecole Robert-Hainard
Chemin de Saule 120, 1233 Bernex
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 1ère ligue Homme Gr.2 Phase A
Hommes II: 3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A
Einzelbilanzen Hommes : VR 7:6   gesamt 7:6
Hommes II: VR 2:1   gesamt 2:1
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy
Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 12:0   gesamt 12:0

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 C-Z Göggel, Monika A19 Sieg 3:0 11:6 14:12 11:1     Münsingen 10:0
  C-Y Linder, Jessica C9 Sieg 3:0 11:1 11:5 11:3        
  C-X Ris, Caroline B11 Sieg 3:0 11:6 12:10 11:5        
19.09.2020 A-X Fazlic, Edina B11 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:8     Burgdorf 7:3
  A-Z Bucher, Brigitte C6 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:7        
  A-Y Breuer, Leonie B11 Sieg 3:1 6:11 12:10 11:3 12:10      
03.10.2020 Z-C Landolt, Ramona A16 Sieg 3:2 12:10 7:11 9:11 12:10 11:4 Rapid Luzern II 7:3
  Z-A Suter, Deborah B11 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:4        
  Z-B Dony, Fabienne B11 Sieg 3:1 11:6 11:9 8:11 11:7      
17.10.2020 A-X Risse, Fanny B13 Sieg 3:1 11:8 7:11 11:6 12:10   Lausanne 8:2
  A-Z Bonaly, Sarah C9 Sieg 3:2 7:11 11:8 8:11 11:9 11:6    
  A-Y Constantin, Raluca-Tereza C6 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:9        

1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2020 C-Z Queva, Frédéric B12 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:4     Silver Star III 9:1
  C-Y Bosijokovic, Sacha C10 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:9        
  C-X Pegatoquet, Tiburce C8 2:3 9:11 9:11 11:4 11:8 6:11    
14.09.2020 Z-C -             Carouge III 8:2
  Z-A Besson, Philippe C9 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:8 14:12      
  Z-B Cano, Pedro C6 Sieg 3:2 9:11 11:6 11:8 6:11 11:8    
21.09.2020 C-Z -             Rapid-Genève 8:2
  C-Y Pelissari, Willian B11 Sieg 3:0 12:10 11:6 11:9        
  C-X Gole, Iulian C7 0:3 11:13 7:11 3:11        
05.10.2020 Z-C Troeder, Edouard C9 1:3 11:9 8:11 2:11 7:11   UGS-Chênois IV 7:3
  Z-A Nong, Liying B11 Sieg 3:2 14:12 11:6 9:11 7:11 11:7    
  Z-B Pedrazzani, Luca C8 2:3 8:11 14:12 14:16 11:7 8:11    
12.10.2020 C-Z Mouches, Bertrand B14 1:3 11:8 3:11 6:11 3:11   Mandement II 5:5
  C-Y Leroy, Marc B13 Sieg 3:0 13:11 11:6 11:9        
  C-X Gagnebin, Ivan B12 0:3 3:11 7:11 12:14        

3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.09.2020 X-A Gago, Francis D2 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:8     Veyrier V 7:3
  X-B Cunto, Armando D4 1:3 11:5 4:11 9:11 10:12      
  X-C Schmitt, Antoine D3 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:9        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.09.2020 Doppel Hubnerova, Ester C7 Fazlic, Edina
Breuer, Leonie
B11
B11
Sieg 3:2 11:5 10:12 11:7 8:11 11:5 7:3
03.10.2020 Doppel Tchalakian, Alexandra B14 Dony, Fabienne
Landolt, Ramona
B11
A16
Sieg 3:1 9:11 11:7 11:8 11:6   7:3
17.10.2020 Doppel Doutaz, Fanny A16 Risse, Fanny
Bonaly, Sarah
B13
C9
Sieg 3:1 11:6 7:11 11:7 11:2   8:2

1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2020 Doppel Suvorin, Daniel C9 Pegatoquet, Tiburce
Bosijokovic, Sacha
C8
C10
Sieg 3:0 11:6 12:10 11:9     9:1
14.09.2020 Doppel Champod, Nicolas C9 Besson, Philippe
Cano, Pedro
C9
C6
Sieg 3:0 11:9 11:8 13:11     8:2

3ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.09.2020 Doppel Bleve, Vincenzo C9 Gago, Francis
Cunto, Armando
D2
D4
Sieg 3:2 12:14 13:11 11:9 8:11 11:8 7:3