Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bardet, Vincent

Verein Versoix (10020)
Lizenz-Nr. 118055
Serie O50
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Versoix
Spiellokal 1 : Groupe scolaire Ami-Argand
Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix
Stammspielermeldung Herren: VR 7.3  RR -
O40: VR 3.2  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes IV: 3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A
Hommes VII: 4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A
O40 III: 3ème ligue O40 1er Groupe
Einzelbilanzen Hommes IV: VR 1:2   gesamt 1:2
Hommes VII: VR 5:2   gesamt 5:2
O40 III: VR 2:0   gesamt 2:0

3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.10.2020 X-A Farina, Javier D2 Sieg 3:2 11:9 11:8 8:11 2:11 14:12 Onex IV 4:6
  X-B Niederhauser, Bryan D1 1:3 9:11 11:6 6:11 11:13      
  X-C Conus, Sylvain D3 0:3 5:11 8:11 5:11        

4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.09.2020 Y-B Gassman, Noé D2 0:3 6:11 9:11 9:11     Silver Star VI 4:6
  Y-C -                
  Y-A Murillo, Ricardo D2 0:3 6:11 9:11 3:11        
24.09.2020 B-Y Arrigoni, Patrick D3 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:7     Meyrin IX 5:5
  B-X Schmid, Reynald D2 Sieg 3:2 9:11 11:5 6:11 11:9 11:1    
  B-Z Arrigoni, Ezio D2 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:2 11:5      
15.10.2020 A-X Lai, Manh-Hung D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:6     UGS-Chênois X 10:0
  A-Z -                
  A-Y Häberlin, Christophe D1 Sieg 3:1 13:11 11:8 4:11 11:6      

3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2020 C-Z -             Carouge III 8:2
  C-Y Favre, Corinne D1 Sieg 3:0 11:3 11:1 11:4        
  C-X Alcoreza, Herbert D2 Sieg 3:1 11:8 11:2 4:11 11:5      

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.09.2020 Doppel Perfeito, Marco D2 Murillo, Ricardo
Gassman, Noé
D2
D2
1:3 7:11 3:11 11:8 7:11   4:6
15.10.2020 Doppel Bouyer, Christophe D1 Lai, Manh-Hung
Häberlin, Christophe
D1
D1
Sieg 3:0 11:9 11:9 11:7     10:0

3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.09.2020 Doppel Bouyer, Christophe D2 Alcoreza, Herbert
Favre, Corinne
D2
D1
Sieg 3:0 11:2 11:6 11:9     8:2