Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bouyer, Christophe

Verein Versoix (10020)
Lizenz-Nr. 110083
Serie O40
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Versoix
Spiellokal 1 : Groupe scolaire Ami-Argand
Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes VII: 4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A
O40 III: 3ème ligue O40 1er Groupe
Einzelbilanzen Hommes VII: VR 5:5   gesamt 5:5
O40 III: VR 2:3   gesamt 2:3

4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.09.2020 X-A Murillo, Ricardo D2 2:3 10:12 11:3 12:10 8:11 9:11 Silver Star VI 4:6
  X-B Gassman, Noé D2 2:3 10:12 8:11 11:7 11:9 9:11    
  X-C -                
24.09.2020 C-Z Arrigoni, Ezio D2 Sieg 3:0 11:7 11:8 12:10     Meyrin IX 5:5
  C-Y Arrigoni, Patrick D3 0:3 8:11 8:11 8:11        
  C-X Schmid, Reynald D2 Sieg 3:2 3:11 9:11 11:5 16:14 11:6    
08.10.2020 X-A Rudaz, Bilal D1 0:3 12:14 5:11 7:11     Bernex IV 8:2
  X-B Allet, Martin D1 1:3 15:17 7:11 11:7 11:13      
  X-C Rau, Joan D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:3        
15.10.2020 C-Z -             UGS-Chênois X 10:0
  C-Y Häberlin, Christophe D1 Sieg 3:2 11:4 9:11 2:11 11:7 11:5    
  C-X Lai, Manh-Hung D1 Sieg 3:2 8:11 6:11 11:6 11:5 11:5    

3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2020 A-X Alcoreza, Herbert D2 0:3 9:11 8:11 11:13     Carouge III 8:2
  A-Z -                
  A-Y Favre, Corinne D1 Sieg 3:0 17:15 11:5 11:8        
30.09.2020 C-Z Puskas, Gabor D2 2:3 6:11 6:11 12:10 12:10 11:13 ZZ-Lancy V 5:5
  C-Y Dorenter, Jérôme D2 Sieg 3:2 11:6 7:11 5:11 14:12 11:9    
  C-X Maiz Alizares, Juan Carlos D3 0:3 5:11 2:11 5:11        

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.09.2020 Doppel Bader, Jean-Jacques D1 Schmid, Reynald
Helfer, Joan
D2
D1
0:3 5:11 12:14 2:11     5:5
08.10.2020 Doppel Perfeito, Marco D2 Rudaz, Bilal
Allet, Martin
D1
D1
Sieg 3:0 12:10 11:5 14:12     8:2
15.10.2020 Doppel Bardet, Vincent D1 Lai, Manh-Hung
Häberlin, Christophe
D1
D1
Sieg 3:0 11:9 11:9 11:7     10:0

3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.09.2020 Doppel Bardet, Vincent D2 Alcoreza, Herbert
Favre, Corinne
D2
D1
Sieg 3:0 11:2 11:6 11:9     8:2
30.09.2020 Doppel Duval, Sylvain D1 Maiz Alizares, Juan Carlos
Dorenter, Jérôme
D3
D2
0:3 9:11 13:15 10:12     5:5