Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Caloia, Francesco

Verein UGS-Chênois (10018)
Lizenz-Nr. 120042
Serie U11
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 14.09.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2020/21
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois
Route de Frontenex 68, 1208 Genève
Spiellokal 2 : UGS-Chenois
Plateau de Frontenex 8, 1223 Cologny
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Nachwuchs: VR 8.1  RR -
U18: VR E  RR -
U13: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Jeunesse VIII: 4eme ligue Jeunesse groupe unique
Einzelbilanzen Jeunesse VIII: VR 12:6   gesamt 12:6

4eme ligue Jeunesse groupe unique  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 A-X Selmi, Zacharie D1 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:3     ZZ-Lancy VI 7:3
  A-Z Pais Da Silva, Miguel Angelo D1 Sieg 3:1 11:8 5:11 11:9 11:7      
  A-Y Trinh, Tsi-Kin D1 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:8        
27.03.2021 Y-B Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo D1 2:3 5:11 9:11 11:6 11:8 9:11 Châtelaine III 7:3
  Y-C Schmitt, Joshua D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:4        
  Y-A Talde, Nathan D1 Sieg 3:1 11:5 10:12 11:2 11:7      
27.03.2021 X-A Gasparotto, Nathan D1 Sieg 3:1 11:8 6:11 12:10 11:9   Bernex II 2:8
  X-B Hasler, Hanaé D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:7        
  X-C Allet, Martin D1 0:3 10:12 6:11 10:12        
24.04.2021 X-A Bagnall, Rory D1 Sieg 3:1 8:11 11:4 11:8 11:9   UGS-Chênois VII 4:6
  X-B Rzayev, Magsud D2 1:3 6:11 7:11 11:9 3:11      
  X-C Hebler, Arto D1 Sieg 3:1 6:11 11:8 11:9 11:8      
24.04.2021 C-Z Bender, Diego D1 2:3 7:11 6:11 11:6 11:9 7:11 Meyrin IV 8:2
  C-Y Debiol, Aloys D1 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:6        
  C-X Hayes, Sacha D1 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:3        
24.04.2021 A-X Plotton, Dorian D1 Sieg 3:0 12:10 13:11 11:6     UGS-Chênois VI 4:6
  A-Z Pordes, Yann D1 2:3 11:8 18:16 10:12 14:16 11:13    
  A-Y Escalante, Yehoshoua D1 1:3 11:9 3:11 10:12 6:11      

Doppel-Spiele

4eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Jacquier, Léo D1 Trinh, Tsi-Kin
Pais Da Silva, Miguel Angelo
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 10:12 11:6 11:6   7:3
27.03.2021 Doppel Jacquier, Léo D1 Rudaz, Bilal
Chetcuti, Romain
D2
D1
0:3 9:11 7:11 2:11     2:8
24.04.2021 Doppel Niel, Maxime D1 Bagnall, Rory
Rzayev, Magsud
D1
D2
0:3 4:11 5:11 5:11     4:6
24.04.2021 Doppel Niel, Maxime D1 Debiol, Aloys
Bender, Diego
D1
D1
Sieg 3:0 11:5 11:3 11:4     8:2
24.04.2021 Doppel Niel, Maxime D1 Escalante, Yehoshoua
Pordes, Yann
D1
D1
2:3 11:5 9:11 11:7 9:11 9:11 4:6