Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Häberlin, Christophe

Verein UGS-Chênois (10018)
Lizenz-Nr. 102443
Serie O60
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 11.08.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois
Route de Frontenex 68, 1208 Genève
Spiellokal 2 : UGS-Chenois
Plateau de Frontenex 8, 1223 Cologny
Stammspielermeldung Herren: VR 10.1  RR -
O40: VR 4.2  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes X: 4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A
O40 IV: 3ème ligue O40 3ème Groupe
Einzelbilanzen Hommes X: VR 0:9   gesamt 0:9
O40 IV: VR 0:6   gesamt 0:6

4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.09.2020 Y-B Arrigoni, Patrick D3 1:3 4:11 11:5 9:11 10:12   Meyrin IX 2:8
  Y-C Helfer, Joan D1 1:3 11:7 9:11 9:11 8:11      
  Y-A Schmid, Reynald D2 1:3 12:10 7:11 8:11 4:11      
08.10.2020 X-A Murillo, Ricardo D2 0:3 4:11 5:11 8:11     Silver Star VI 1:9
  X-B Wang, David D3 0:3 13:15 4:11 6:11        
  X-C Mele, Marco D1 1:3 12:10 5:11 7:11 10:12      
15.10.2020 Y-B Morel, Thierry D2 0:3 2:11 4:11 4:11     Versoix VII 0:10
  Y-C Bouyer, Christophe D1 2:3 4:11 11:9 11:2 7:11 5:11    
  Y-A Bardet, Vincent D2 1:3 11:13 8:11 11:4 6:11      

3ème ligue O40 3ème Groupe (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.09.2020 B-Y Lagger, Patrick D2 1:3 7:11 11:9 5:11 9:11   Grand-Saconnex 5:5
  B-X Maillard, Denis D1 0:3 6:11 7:11 11:13        
  B-Z Anrianaivo, Rado D1 0:3 9:11 10:12 7:11        
30.09.2020 A-X Lê Thanh, Duong D4 0:3 2:11 8:11 6:11     Châtelaine III 2:8
  A-Z Finger, Matthias D2 0:3 6:11 7:11 5:11        
  A-Y Nguyen, Truong Son D2 0:3 7:11 6:11 7:11        

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.09.2020 Doppel Lai, Manh-Hung D1 Schmid, Reynald
Arrigoni, Patrick
D2
D3
0:3 6:11 3:11 9:11     2:8
15.10.2020 Doppel Lai, Manh-Hung D1 Bardet, Vincent
Bouyer, Christophe
D2
D1
0:3 9:11 9:11 7:11     0:10

3ème ligue O40 3ème Groupe (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.09.2020 Doppel Audeoud, Matthias D3 Lê Thanh, Duong
Nguyen, Truong Son
D4
D2
0:3 6:11 5:11 8:11     2:8