Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Audeoud, Matthias

Verein UGS-Chênois (10018)
Lizenz-Nr. 108019
Serie O50
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois
Route de Frontenex 68, 1208 Genève
Spiellokal 2 : UGS-Chenois
Plateau de Frontenex 8, 1223 Cologny
Stammspielermeldung Herren: VR 8.3  RR -
O40: VR 4.1  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes VIII: 3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A
O40 IV: 3ème ligue O40 3ème Groupe
Einzelbilanzen Hommes VIII: VR 5:6   gesamt 5:6
O40 IV: VR 7:1   gesamt 7:1

3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.09.2020 B-Y Niederhauser, Bryan D1 2:3 11:5 11:5 5:11 6:11 7:11 Onex IV 4:6
  B-X Farina, Javier D2 2:3 11:6 7:11 6:11 11:7 5:11    
  B-Z Droux, Christophe D4 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:6        
23.09.2020 Y-B Tran, Thanh Ton D1 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:9     Châtelaine VI 7:3
  Y-C Décaillet, Cédric D1 Sieg 3:0 14:12 11:9 11:3        
  Y-A Lê Thanh, Duong D4 1:3 11:3 3:11 7:11 4:11      
07.10.2020 X-A Coli, Christian D3 Sieg 3:1 11:1 10:12 11:7 11:5   Carouge VI 7:3
  X-B Garazi, Antoine D3 2:3 11:4 11:8 8:11 0:11 8:11    
  X-C Bellas, Jean D5                
14.10.2020 A-X Rossier, Pascal D4 2:3 11:13 11:8 10:12 11:9 9:11 ZZ-Lancy IX 2:8
  A-Z Germanier, Jean-Marc C9 0:3 10:12 6:11 3:11        
  A-Y Pachoud, Claude D2 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:5        

3ème ligue O40 3ème Groupe (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2020 Y-B Reynier, Alain D1 Sieg 3:0 11:2 11:0 11:4     Meyrin II 7:3
  Y-C -                
  Y-A Abas, Carlo D4 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:5        
09.09.2020 A-X Maillard, Denis D1 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:9     Grand-Saconnex 5:5
  A-Z Anrianaivo, Rado D1 Sieg 3:0 11:2 11:2 11:1        
  A-Y Lagger, Patrick D2 Sieg 3:2 9:11 11:8 4:11 11:1 11:2    
30.09.2020 C-Z Finger, Matthias D2 Sieg 3:0 11:9 11:6 12:10     Châtelaine III 2:8
  C-Y Nguyen, Truong Son D2 Sieg 3:1 11:4 11:9 7:11 11:9      
  C-X Lê Thanh, Duong D4 1:3 11:8 4:11 7:11 8:11      

Doppel-Spiele

3ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.09.2020 Doppel Gottmeier, Yan D2 Farina, Javier
Droux, Christophe
D2
D4
2:3 11:7 2:11 11:13 11:9 15:17 4:6
07.10.2020 Doppel Layani, Philippe D2 Coli, Christian
Garazi, Antoine
D3
D3
Sieg 3:1 11:8 9:11 11:8 11:5   7:3
14.10.2020 Doppel Layani, Philippe D2 Rossier, Pascal
Germanier, Jean-Marc
D4
C9
0:3 6:11 7:11 7:11     2:8

3ème ligue O40 3ème Groupe (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.09.2020 Doppel Lamielle, Bernard D3 Abas, Carlo
Reynier, Alain
D4
D1
Sieg 3:1 11:9 11:6 10:12 11:5   7:3
09.09.2020 Doppel Lamielle, Bernard D1 Maillard, Denis
Lagger, Patrick
D1
D2
0:3 14:16 6:11 7:11     5:5
30.09.2020 Doppel Häberlin, Christophe D3 Lê Thanh, Duong
Nguyen, Truong Son
D4
D2
0:3 6:11 5:11 8:11     2:8