Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Anrianaivo, Rado

Verein Grand-Saconnex (10007)
Lizenz-Nr. 119083
Serie O40
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 29.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2020/21
Grand-Saconnex
Spiellokal 1 : Salle de gymnastique de l'Ecole de la Place
Chemin Edouard-Sarasin 51, 1218 Le Grand-Saconnex
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes II: 4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A
O40 : 3ème ligue O40 3ème Groupe
Einzelbilanzen Hommes II: VR 1:8   gesamt 1:8
O40 : VR 1:5   gesamt 1:5

4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.09.2020 B-Y Baima, Luigino D1 2:3 7:11 12:10 11:13 11:6 4:11 Versoix VI 2:8
  B-X Satta, Luigino D1 2:3 11:7 11:9 6:11 8:11 10:12    
  B-Z Duval, Sylvain D2 0:3 6:11 4:11 3:11        
08.10.2020 Z-C Maury, Pierre-Alexandre D2 0:3 8:11 6:11 7:11     Mandement VI 3:7
  Z-A Sangchot, Thawanrat D1 1:3 7:11 16:14 9:11 6:11      
  Z-B Crimella, Nathan D1 2:3 6:11 11:6 13:11 5:11 7:11    
15.10.2020 Z-C Vazquez, Enrique D1 0:3 8:11 1:11 6:11     Veyrier VI 6:4
  Z-A Matray, Mark D1 Sieg 3:1 11:5 7:11 11:4 11:9      
  Z-B Häberlin, Philippe D1 2:3 11:4 11:2 12:14 6:11 2:11    

3ème ligue O40 3ème Groupe (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2020 B-Y Tran, Thanh Ton D1 0:3 4:11 6:11 10:12     Châtelaine III 1:9
  B-X Lê Thanh, Duong D4 0:3 5:11 7:11 5:11        
  B-Z Nguyen, Truong Son D2 0:3 4:11 3:11 8:11        
09.09.2020 Z-C Lamielle, Bernard D1 0:3 11:13 5:11 8:11     UGS-Chênois IV 5:5
  Z-A Audeoud, Matthias D3 0:3 2:11 2:11 1:11        
  Z-B Häberlin, Christophe D1 Sieg 3:0 11:9 12:10 11:7        

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.09.2020 Doppel Maillard, Denis D1 Baima, Luigino
Duval, Sylvain
D1
D2
0:3 4:11 7:11 4:11     2:8
15.10.2020 Doppel Pang, Pierre D1 Matray, Mark
Vazquez, Enrique
D1
D1
2:3 11:9 14:12 6:11 8:11 3:11 6:4

3ème ligue O40 3ème Groupe (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.09.2020 Doppel Maillard, Denis D1 Lê Thanh, Duong
Finger, Matthias
D4
D2
1:3 12:10 5:11 5:11 3:11   1:9