Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Schmitt, Joshua

Verein Châtelaine (10003)
Lizenz-Nr. 120046
Serie U11
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 17.09.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2020/21
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Nachwuchs: VR 3.3  RR -
U15: VR E  RR -
U13: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Jeunesse III: 4eme ligue Jeunesse groupe unique
Einzelbilanzen Jeunesse III: VR 3:14   gesamt 3:14

4eme ligue Jeunesse groupe unique  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 Y-B Rudaz, Bilal D2 0:3 7:11 5:11 9:11     Bernex II 1:9
  Y-C Allet, Martin D1 0:3 6:11 6:11 2:11        
  Y-A Chetcuti, Romain D1 0:3 4:11 7:11 14:16        
27.03.2021 C-Z Niel, Maxime D1 0:3 6:11 8:11 8:11     UGS-Chênois VIII 3:7
  C-Y Caloia, Francesco D1 0:3 5:11 5:11 4:11        
  C-X Jacquier, Léo D1 1:3 4:11 10:12 11:8 8:11      
27.03.2021 A-X Da Silva Neves, Pedro Filipe D1 0:3 6:11 3:11 4:11     ZZ-Lancy VI 3:7
  A-Z Selmi, Zacharie D1 Sieg 3:1 12:10 5:11 11:8 11:3      
  A-Y Trinh, Tsi-Kin D1 0:3 5:11 5:11 1:11        
24.04.2021 Y-B Tarchini, Mathieu D1 0:3 8:11 4:11 4:11     ZZ-Lancy V 2:8
  Y-C Tarchini, Nolan D1 1:3 4:11 3:11 11:9 7:11      
  Y-A Tarchini, Nathan D1 0:3 12:14 3:11 3:11        
24.04.2021 X-A Leong, Austin D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:9     Silver Star III 4:6
  X-B Dubois, Baptiste D1 2:3 10:12 11:4 11:8 9:11 12:14    
  X-C Ballesteros, Johan D1 0:3 6:11 7:11 5:11        
24.04.2021 A-X Levin, Anthony D1 Sieg 3:2 11:5 3:11 5:11 11:8 13:11 Meyrin III 7:3
  A-Z -                
  A-Y Britschgi, Maxime D1 0:3 8:11 3:11 10:12        

Doppel-Spiele

4eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo D1 Chetcuti, Romain
Hasler, Hanaé
D1
D1
1:3 11:13 11:6 5:11 9:11   1:9
27.03.2021 Doppel Altundas, Arda D1 Trinh, Tsi-Kin
Selmi, Zacharie
D1
D1
2:3 7:11 7:11 11:8 11:7 10:12 3:7
24.04.2021 Doppel Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo D1 Varma, Nakul
Varma, Madhav
D1
D1
0:3 8:11 7:11 6:11     2:8
24.04.2021 Doppel Talde, Nathan D1 Leong, Austin
Ballesteros, Johan
D1
D1
1:3 9:11 14:12 7:11 7:11   4:6
24.04.2021 Doppel Altundas, Arda D1 Levin, Anthony
Britschgi, Maxime
D1
D1
Sieg 3:1 6:11 11:2 15:13 11:6   7:3