Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo

Verein Châtelaine (10003)
Lizenz-Nr. 119092
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 25.09.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Nachwuchs: VR 3.1  RR -
U15: VR E  RR -
U13: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Jeunesse III: 4eme ligue Jeunesse groupe unique
Einzelbilanzen Jeunesse III: VR 13:4   gesamt 13:4

4eme ligue Jeunesse groupe unique  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 Z-C Allet, Martin D1 0:3 7:11 9:11 13:15     Bernex II 1:9
  Z-A Chetcuti, Romain D1 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:9        
  Z-B Rudaz, Bilal D2 2:3 11:9 12:10 6:11 5:11 6:11    
27.03.2021 B-Y Caloia, Francesco D1 Sieg 3:2 11:5 11:9 6:11 8:11 11:9 UGS-Chênois VIII 3:7
  B-X Jacquier, Léo D1 Sieg 3:2 11:6 8:11 11:6 9:11 11:9    
  B-Z Niel, Maxime D1 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:9        
27.03.2021 C-Z Selmi, Zacharie D1 Sieg 3:0 11:7 11:1 11:3     ZZ-Lancy VI 3:7
  C-Y Trinh, Tsi-Kin D1 Sieg 3:2 11:9 11:7 6:11 8:11 11:4    
  C-X Da Silva Neves, Pedro Filipe D1 2:3 11:8 11:8 8:11 11:13 7:11    
24.04.2021 X-A Tarchini, Nathan D1 Sieg 3:2 11:6 8:11 11:7 7:11 14:12 ZZ-Lancy V 2:8
  X-B Tarchini, Mathieu D1 0:3 4:11 4:11 8:11        
  X-C Tarchini, Nolan D1 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:7        
24.04.2021 Z-C Ballesteros, Johan D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:8     Silver Star III 4:6
  Z-A Leong, Austin D1 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:9        
  Z-B Dubois, Baptiste D1 Sieg 3:1 11:4 6:11 11:8 11:8      
24.04.2021 B-Y Britschgi, Maxime D1 Sieg 3:1 11:6 8:11 11:9 11:7   Meyrin III 7:3
  B-X Levin, Anthony D1 Sieg 3:1 11:4 7:11 11:5 11:7      
  B-Z -                

Doppel-Spiele

4eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Schmitt, Joshua D1 Chetcuti, Romain
Hasler, Hanaé
D1
D1
1:3 11:13 11:6 5:11 9:11   1:9
27.03.2021 Doppel Talde, Nathan D1 Jacquier, Léo
Niel, Maxime
D1
D1
0:3 5:11 7:11 3:11     3:7
24.04.2021 Doppel Schmitt, Joshua D1 Varma, Nakul
Varma, Madhav
D1
D1
0:3 8:11 7:11 6:11     2:8