Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Lepore, Stefan

Verein Wynigen (50088)
Lizenz-Nr. 501701
Serie O40
Klassierung C8
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Wynigen
Spiellokal 1 : Turnhalle Kappelenstrasse 23
-, 3472 Wynigen
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 6:3   gesamt 6:3
Senioren O40 : VR 2:4   gesamt 2:4

3. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.08.2020 X-A Szelindi, Attila D3 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:1     SC Informatik Swisscom Wabern 10:0
  X-B Loosli, Jean-Jacques D3 Sieg 3:1 11:5 9:11 11:3 11:5      
  X-C Fuchs, Markus D3 Sieg 3:1 11:9 11:9 9:11 11:8      
10.09.2020 B-Y Bürgi, Patrick C7 2:3 17:15 13:11 8:11 8:11 7:11 Lyss II 5:5
  B-X Ebener, Markus C6 0:3 7:11 6:11 9:11        
  B-Z Lorétan, Guy D4 Sieg 3:2 7:11 5:11 11:5 11:7 11:8    
01.10.2020 A-X Burkhart, Andreas D4 Sieg 3:2 8:11 11:9 4:11 11:1 11:6 Grenchen II 8:2
  A-Z Gilomen, Silvan D4 Sieg 3:1 11:6 11:3 8:11 11:9      
  A-Y Magnusson, Tomas C7 0:3 10:12 7:11 9:11        

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.09.2020 A-X Aeschbacher, Robert D4 Sieg 3:2 7:11 11:7 11:4 9:11 11:6 Worb 6:4
  A-Z Hofer, Bernhard D3 Sieg 3:1 11:13 11:6 11:9 11:8      
  A-Y Abalakov, Sergey C9 1:3 4:11 8:11 11:6 6:11      
09.10.2020 Y-B Linder, Christoph C6 2:3 8:11 12:10 7:11 13:11 5:11 Ostermundigen II 3:7
  Y-C Möller, Benjamin B11 1:3 13:15 11:4 5:11 8:11      
  Y-A Schüpbach, Stefan D5 1:3 8:11 11:8 4:11 8:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.09.2020 Doppel Strahm, Martin C8 Ebener, Markus
Lorétan, Guy
C6
D4
Sieg 3:2 11:8 11:7 7:11 4:11 11:8 5:5
01.10.2020 Doppel Strahm, Martin C7 Burkhart, Andreas
Gilomen, Silvan
D4
D4
Sieg 3:0 11:8 11:8 11:5     8:2

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.09.2020 Doppel Strahm, Martin C7 Aeschbacher, Robert
Abalakov, Sergey
D4
C9
Sieg 3:0 11:3 11:8 11:5     6:4
09.10.2020 Doppel Strahm, Martin C7 Linder, Christoph
Möller, Benjamin
C6
B11
Sieg 3:2 7:11 11:8 4:11 11:8 11:9 3:7