Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mathys, Jessica

Verein Lyss (50060)
Lizenz-Nr. 511082
Serie Aktive
Klassierung C6 / B12
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Lyss
Spiellokal 1 : Turnhalle Stegmatt
Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
Damen: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 3:12   gesamt 3:12
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Einzelbilanzen Damen : VR 2:4   RR 2:7   gesamt 4:11

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.10.2020 Y-B Walna, Weronika A20 0:3 6:11 4:11 5:11     Rapid Luzern 0:6
  Y-C Simonet, Salomé A19 0:3 8:11 6:11 4:11        
18.10.2020 C-Z Reust, Céline A20 1:3 11:8 2:11 2:11 10:12   Uster 2:6
  C-Y Reust-Höfliger, Barbara B11 Sieg 3:0 11:6 13:11 11:6        
11.04.2021 Z-C Holzinger, Svenja A16 2:3 4:11 13:11 11:9 9:11 7:11 Wädenswil 1:6
  Z-A Förstel, Romana B15 Sieg 3:2 11:4 11:7 8:11 7:11 11:8    

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.04.2021 C-Z Weiss, Jacqueline B15 0:3 5:11 4:11 17:19     Neuhausen 1:6
  C-Y Bernet, Melanie B12 Sieg 3:1 11:7 11:5 13:15 11:3      
02.05.2021 A-X Simonet, Salomé A19 1:3 11:9 3:11 1:11 8:11   Rapid Luzern 2:6
  A-Z Gallerachovà, Nikola A19 0:3 2:11 4:11 10:12        
08.05.2021 Z-C Csikos, Kata A16 2:3 11:1 4:11 11:4 12:14 2:11 Uster 0:6
  Z-A Antonyan, Elmira A20 0:3 3:11 6:11 5:11        
15.05.2021 C-Z Holzinger, Svenja A16 Sieg 3:2 11:3 3:11 12:14 11:9 11:8 Wädenswil 4:6
  C-Y Schärrer, Laura A19 2:3 11:9 11:7 11:13 17:19 1:11    
  C-X Stamm, Ursina A16 0:3 7:11 9:11 4:11        

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2020 X-A Hofmann, Dirk B14 0:3 4:11 6:11 6:11     Port II 0:10
  X-B McHale, Christian B15 0:3 5:11 7:11 8:11        
  X-C Lüthi, Urs C8 2:3 7:11 12:10 12:10 7:11 10:12    
01.09.2020 C-Z Wittwer, Thomas D5 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:6     Belp III 4:6
  C-Y Stucki, Martin C10 0:3 6:11 3:11 8:11        
  C-X Morgenthaler, Stefan C6 Sieg 3:2 8:11 9:11 11:9 11:8 12:10    
17.09.2020 X-A Geiser, Werner C9 0:3 7:11 8:11 7:11     Wohlensee 3:7
  X-B Steffen, Daniel C6 0:3 6:11 6:11 6:11        
  X-C Praplan, Pierre-Alain D5 0:3 8:11 6:11 7:11        
13.10.2020 A-X Hagen, Thomas C6 0:3 7:11 7:11 3:11     Köniz 1:9
  A-Z Braun, Torsten C10 0:3 7:11 9:11 12:14        
  A-Y Schamell, Carsten C7 0:3 7:11 7:11 9:11        
23.10.2020 Y-B Hofer, Christoph B12 0:3 2:11 7:11 10:12     Grauholz 1:9
  Y-C Gundi, Dafid C9 1:3 11:7 7:11 8:11 2:11      
  Y-A Jörg, Patrick C8 Sieg 3:0 13:11 13:11 11:9        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.04.2021 Doppel Göllnitz, Daria B12 Stamm, Ursina
Holzinger, Svenja
A16
A16
2:3 11:9 11:8 8:11 7:11 6:11 1:6

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.04.2021 Doppel Baumann, Sabine B12 Schall-Süss, Elke
Weiss, Jacqueline
A20
B15
0:3 7:11 4:11 5:11     1:6
15.05.2021 Doppel Sandri, Stefanie B12 Stamm, Ursina
Schärrer, Laura
A16
A19
0:3 9:11 7:11 5:11     4:6

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2020 Doppel Leiser, Yannick C6 Hofmann, Dirk
McHale, Christian
B14
B15
0:3 4:11 6:11 5:11     0:10
01.09.2020 Doppel Leiser, Yannick C6 Morgenthaler, Stefan
Stucki, Martin
C6
C10
2:3 11:4 5:11 5:11 11:9 9:11 4:6
13.10.2020 Doppel Mathys, Dario C6 Schamell, Carsten
Braun, Torsten
C7
C10
1:3 1:11 2:11 11:7 4:11   1:9