Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Schwarz, Beat

Verein Stettlen (50078)
Lizenz-Nr. 500585
Serie O60
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 08.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Stettlen
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule
Bernstrasse 45, 3066 Stettlen
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
O40: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 7:5   gesamt 7:5
Senioren O40 : VR 0:3   gesamt 0:3

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.08.2020 A-X Engler-Böhm, Beatrice D2 Sieg 3:1 11:6 11:4 7:11 11:9   Regio Moossee II 8:2
  A-Z Selliah, Moorthy D1 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:3        
  A-Y Baumann, Steven D2 2:3 11:6 13:15 8:11 11:9 8:11    
30.09.2020 A-X Schmid, Heinz D1 Sieg 3:2 11:4 11:9 6:11 7:11 11:4 Ittigen II 7:3
  A-Z Degel, Hugo D4 2:3 11:6 11:5 10:12 8:11 9:11    
  A-Y Lendzian, Gerhard D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 15:13        
02.10.2020 X-A Jutzi, Markus D2 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:4     Burgdorf VIII 8:2
  X-B Tokar, Tobias D2 2:3 7:11 11:8 12:10 11:13 5:11    
  X-C Strahm, Inea D2 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:6        
19.10.2020 Y-B Finger, Stefan C6 0:3 5:11 8:11 9:11     Thörishaus 1:9
  Y-C Straumann, Alessio D3 1:3 8:11 7:11 11:8 7:11      
  Y-A Pham, Julia D2 Sieg 3:2 11:7 11:4 9:11 8:11 11:4    

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.08.2020 X-A Ou, Boun Huang D3 1:3 11:4 7:11 7:11 8:11   bls Spiez 0:10
  X-B Küttel, Arthur D4 2:3 9:11 10:12 11:4 11:5 7:11    
  X-C Turtschi, Jürg Stephan C7 0:3 10:12 8:11 9:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.08.2020 Doppel Schindler, Werner D3 Engler-Böhm, Beatrice
Baumann, Steven
D2
D2
Sieg 3:2 6:11 11:5 8:11 11:8 11:3 8:2
30.09.2020 Doppel Schenk, Heinz D3 Schmid, Heinz
Degel, Hugo
D1
D4
Sieg 3:0 11:6 11:4 11:2     7:3
02.10.2020 Doppel Schenk, Heinz D3 Jutzi, Markus
Strahm, Inea
D2
D2
Sieg 3:1 11:8 11:6 5:11 11:7   8:2
19.10.2020 Doppel Schenk, Heinz D3 Finger, Stefan
Straumann, Alessio
C6
D3
0:3 4:11 7:11 3:11     1:9

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.08.2020 Doppel Schwarz, Hansueli D3 Ou, Boun Huang
Müller, Hans-Rudolf
D3
D1
1:3 7:11 7:11 11:9 9:11   0:10