Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Schenk, Heinz

Verein Stettlen (50078)
Lizenz-Nr. 500583
Serie O60
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 08.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Stettlen
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule
Bernstrasse 45, 3066 Stettlen
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 8:4   gesamt 8:4
Senioren O40 : VR 4:2   gesamt 4:2

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.08.2020 C-Z Selliah, Moorthy D1 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:5     Regio Moossee II 8:2
  C-Y Baumann, Steven D2 Sieg 3:1 11:7 7:11 11:8 11:6      
  C-X Engler-Böhm, Beatrice D2 Sieg 3:0 11:8 11:9 12:10        
30.09.2020 C-Z Degel, Hugo D4 2:3 11:5 8:11 9:11 11:8 4:11 Ittigen II 7:3
  C-Y Lendzian, Gerhard D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:6        
  C-X Schmid, Heinz D1 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:5        
02.10.2020 Z-C Strahm, Inea D2 Sieg 3:0 11:9 11:6 12:10     Burgdorf VIII 8:2
  Z-A Jutzi, Markus D2 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:7 11:7      
  Z-B Tokar, Tobias D2 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:5        
19.10.2020 Z-C Straumann, Alessio D3 2:3 11:4 8:11 11:5 4:11 5:11 Thörishaus 1:9
  Z-A Pham, Julia D2 1:3 11:4 9:11 7:11 8:11      
  Z-B Finger, Stefan C6 0:3 7:11 6:11 5:11        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.09.2020 A-X Laub, Andre D1 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:4     Bern II 7:3
  A-Z Howald, Thierry D1 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:8        
  A-Y Stampfli, Kurt D2 Sieg 3:1 14:12 15:13 9:11 11:4      
20.10.2020 Z-C Schär, Daniel C7 0:3 4:11 4:11 10:12     Steffisburg 2:8
  Z-A Linder, Louis D2 Sieg 3:0 11:6 11:6 14:12        
  Z-B Megert, Heinz C7 0:3 8:11 3:11 4:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.09.2020 Doppel Schwarz, Beat D3 Schmid, Heinz
Degel, Hugo
D1
D4
Sieg 3:0 11:6 11:4 11:2     7:3
02.10.2020 Doppel Schwarz, Beat D3 Jutzi, Markus
Strahm, Inea
D2
D2
Sieg 3:1 11:8 11:6 5:11 11:7   8:2
19.10.2020 Doppel Schwarz, Beat D3 Finger, Stefan
Straumann, Alessio
C6
D3
0:3 4:11 7:11 3:11     1:9

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.09.2020 Doppel Steiner, Daniel D2 Laub, Andre
Howald, Thierry
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:4 11:7     7:3