Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Gmür, Markus

Verein Port (50071)
Lizenz-Nr. 504189
Serie O50
Klassierung C7
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Port
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle
Allmendstrasse 23, 2562 Port
Stammspielermeldung Herren: VR 4.1  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 1
Herren IV: 3. Liga Herren Gruppe 4
Senioren O40 : 1. Liga O40
Einzelbilanzen Herren II: VR 2:4   gesamt 2:4
Herren IV: VR 4:2   gesamt 4:2
Senioren O40 : VR 0:3   gesamt 0:3

2. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.08.2020 A-X Augstburger, Markus C8 2:3 11:6 6:11 11:9 9:11 10:12 Solothurn II 7:3
  A-Z Abgottspon, Christian B11 0:3 10:12 7:11 4:11        
  A-Y Spies, Jan B11 0:3 6:11 5:11 3:11        
23.10.2020 Y-B Braun, Torsten C10 0:3 5:11 9:11 4:11     Köniz 5:5
  Y-C Schamell, Carsten C7 Sieg 3:2 11:5 9:11 4:11 11:6 11:8    
  Y-A Hagen, Thomas C6 Sieg 3:0 11:6 13:11 11:8        

3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.10.2020 Z-C Tran, Michel D3 2:3 11:5 11:5 7:11 4:11 8:11 Solothurn V 5:5
  Z-A Flückiger, Daniel D4 Sieg 3:2 11:8 12:14 12:10 5:11 11:7    
  Z-B Ahmad Hamzeh, Shoresh D3 Sieg 3:1 8:11 11:6 11:5 11:6      
16.10.2020 B-Y Riedo, Nino D3 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:8     Aarberg VI 7:3
  B-X Fischer, Sven D3 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:2        
  B-Z Gobet, Roger D5 2:3 11:4 7:11 11:4 8:11 8:11    

1. Liga O40 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.09.2020 Y-B Lüthy, Ivo B12 2:3 11:8 11:7 7:11 11:13 3:11 Solothurn 2:8
  Y-C Quesel, Carsten C6 2:3 11:5 11:7 4:11 7:11 8:11    
  Y-A Kovacs, Stanislav B12 0:3 4:11 8:11 3:11        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.10.2020 Doppel Lüthi, Urs C7 Hagen, Thomas
Braun, Torsten
C6
C10
Sieg 3:2 13:11 7:11 11:6 9:11 11:7 5:5

3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.10.2020 Doppel Krapf, Rolf C7 Flückiger, Daniel
Ahmad Hamzeh, Shoresh
D4
D3
Sieg 3:2 7:11 11:4 11:2 4:11 11:5 5:5
16.10.2020 Doppel Schafroth, Thomas D5 Fischer, Sven
Gobet, Roger
D3
D5
Sieg 3:1 11:9 5:11 12:10 11:4   7:3