Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Alimpinisis-Hofer, Deborah

Verein Port (50071)
Lizenz-Nr. 503526
Serie Aktive
Klassierung D5 / C10
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Port
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle
Allmendstrasse 23, 2562 Port
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 4:11   gesamt 4:11
Uster
Spiellokal 1 : Schulhaus Pünt
Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen

2. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 Y-B Boos, Matthias C9 0:3 8:11 12:14 9:11     Solothurn III 1:9
  Y-C Tam, Yiuwing C9 1:3 9:11 9:11 11:3 7:11      
  Y-A Lüthy, Ivo B12 0:3 7:11 5:11 3:11        
04.09.2020 B-Y Reichert, Fionn C8 2:3 6:11 11:7 8:11 11:8 7:11 Heimberg III 2:8
  B-X Praplan, Didier C9 2:3 11:5 8:11 8:11 11:7 6:11    
  B-Z Zingg, Marcel C7 0:3 9:11 7:11 12:14        
23.09.2020 Y-B Zürcher-Steffen, Karin C9 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:6 11:4   Münsingen II 3:7
  Y-C Bissegger, Simon C7 2:3 5:11 17:15 9:11 11:9 8:11    
  Y-A Tanner, Ernst C9 1:3 8:11 11:13 11:8 6:11      
13.10.2020 B-Y Lips, David C9 0:3 8:11 6:11 9:11     Kirchberg 3:7
  B-X Merz, Lukas D5 Sieg 3:2 6:11 11:9 9:11 11:6 11:9    
  B-Z Sprecher, Ramon C7 0:3 4:11 9:11 6:11        
21.10.2020 Y-B Koller, Hanspeter C7 Sieg 3:1 9:11 12:10 11:9 11:8   Solothurn IV 3:7
  Y-C Lepore, Sandro C6 2:3 7:11 8:11 11:7 11:9 2:11    
  Y-A Chvojan, Joel C6 Sieg 3:0 11:9 14:12 11:7        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Siegenthaler, Bruno D5 Boos, Matthias
Tam, Yiuwing
C9
C9
2:3 15:13 5:11 6:11 11:7 5:11 1:9
04.09.2020 Doppel Siegenthaler, Bruno D5 Praplan, Didier
Reichert, Fionn
C9
C8
1:3 11:9 8:11 6:11 4:11   2:8
23.09.2020 Doppel Siegenthaler, Bruno D5 Zürcher-Steffen, Karin
Bissegger, Simon
C9
C7
0:3 9:11 5:11 6:11     3:7
13.10.2020 Doppel Siegenthaler, Bruno D5 Lips, David
Sprecher, Ramon
C9
C7
Sieg 3:0 12:10 11:5 11:6     3:7
21.10.2020 Doppel Siegenthaler, Bruno D5 Koller, Hanspeter
Lepore, Sandro
C7
C6
1:3 8:11 11:6 8:11 8:11   3:7