Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Reinhardt, Richard

Verein Münsingen (50064)
Lizenz-Nr. 500900
Serie O70
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Spiellokal 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR 2.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 II: 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 4:5   gesamt 4:5
Senioren O40 II: VR 6:3   gesamt 6:3

4. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 Z-C Haldemann, Christof D4 0:3 3:11 6:11 4:11     Worb II 1:9
  Z-A Burri, Nicolas D3 1:3 11:6 6:11 4:11 11:13      
  Z-B Abalakov, Fedor D5 1:3 7:11 11:9 3:11 7:11      
08.09.2020 X-A Küttel, Arthur D4 Sieg 3:2 11:8 11:7 11:13 9:11 11:5 bls Spiez II 4:6
  X-B Groeneweg, Maarten D4 2:3 12:10 2:11 11:5 6:11 6:11    
  X-C Ou, Boun Huang D3 2:3 11:3 12:10 10:12 8:11 8:11    
05.10.2020 C-Z Gerber, Roland D1 Sieg 3:0 11:5 12:10 11:7     Heimberg V 9:1
  C-Y Wenger, Alexandra D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:6        
  C-X Rupp, Stefan D3 Sieg 3:1 7:11 11:3 11:5 11:7      

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.09.2020 Y-B Funkhouser, Arthur D3 Sieg 3:2 6:11 11:7 9:11 11:7 11:6 Niederscherli 5:5
  Y-C Zahnd, Hans D3 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:9        
  Y-A Schneider, Benjamin D2 Sieg 3:2 8:11 11:9 11:4 7:11 11:2    
12.10.2020 A-X Scheidegger, Werner D1 Sieg 3:0 11:4 13:11 11:6     Huttwil 5:5
  A-Z Nyffeler, Markus D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:6        
  A-Y Holzweissig, Dieter D1 2:3 6:11 5:11 11:1 11:6 5:11    
23.10.2020 Y-B Canbulat, Orhan D2 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:7     Bern 2:8
  Y-C Gautschy, Beat D3 1:3 11:7 9:11 7:11 6:11      
  Y-A Van Beek, Gerhard C6 0:3 5:11 6:11 8:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Wüthrich, Ben D3 Burri, Nicolas
Abalakov, Fedor
D3
D5
1:3 5:11 13:11 7:11 9:11   1:9
08.09.2020 Doppel Zeunert, Thomas D4 Küttel, Arthur
Ou, Boun Huang
D4
D3
Sieg 3:1 11:7 11:8 7:11 11:9   4:6
05.10.2020 Doppel Zeunert, Thomas D3 Rupp, Stefan
Gerber, Roland
D3
D1
Sieg 3:1 14:16 11:9 12:10 12:10   9:1

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.09.2020 Doppel Fregonese, Mario D2 Schneider, Benjamin
Zahnd, Hans
D2
D3
Sieg 3:0 12:10 11:7 11:7     5:5
12.10.2020 Doppel Fregonese, Mario D2 Scheidegger, Werner
Holzweissig, Dieter
D1
D1
Sieg 3:0 12:10 11:5 11:9     5:5
23.10.2020 Doppel Fregonese, Mario D2 Van Beek, Gerhard
Gautschy, Beat
C6
D3
0:3 3:11 10:12 12:14     2:8