Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Göggel, Monika

Verein Aarberg (50035)
Lizenz-Nr. 500570
Serie O50
Klassierung B14 / A19
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Aarberg
Spiellokal 1 : Alte Turnhalle
Nidaustrasse, 3270 Aarberg
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 3
Herren II: 1. Liga Herren
Einzelbilanzen Herren : VR 3:0   gesamt 3:0
Herren II: VR 10:2   gesamt 10:2
Lyss
Spiellokal 1 : Turnhalle Stegmatt
Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Spiellokal 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 6:3   gesamt 6:3

Herren Nationalliga C Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.10.2020 A-X Lauper, Silvan A18 Sieg 3:1 11:9 11:6 9:11 11:7   Lenzburg 5:5
  A-Z Semeraro, Vito B15 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:6        
  A-Y Abt, Ronny B15 Sieg 3:1 8:11 11:5 11:6 11:9      

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 Z-C Maurer, Ludivine B14 0:3 6:11 12:14 1:11     ZZ-Lancy 0:10
  Z-A Tchalakian, Alexandra A20 1:3 11:7 7:11 11:13 5:11      
  Z-B Doutaz, Fanny A16 0:3 8:11 9:11 5:11        
19.09.2020 Z-C Bonaly, Sarah C9 Sieg 3:0 11:1 11:4 11:9     Lausanne 5:5
  Z-A Risse, Fanny B13 Sieg 3:0 12:10 11:4 11:5        
  Z-B Constantin, Raluca-Tereza C6 Sieg 3:1 11:2 10:12 11:1 11:8      
09.10.2020 B-Y Bucher, Brigitte C6 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:6     Burgdorf 10:0
  B-X Gäumann Tokar, Gabriela C9 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:6        
  B-Z Strahm-Crecco, Erika D4 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:4        

1. Liga Herren (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 C-Z Lauper, Adrian C9 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:4     Thun II 9:1
  C-Y Matusz, Pascal B12 Sieg 3:2 3:11 15:17 11:6 11:9 11:9    
  C-X Tschanz, Markus C10 Sieg 3:0 14:12 11:7 13:11        
04.09.2020 Y-B Hänni, Janick B14 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:6     Burgdorf II 5:5
  Y-C Schenk, Philipp B11 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:8 11:7      
  Y-A Wittwer, Ramon B12 2:3 7:11 11:6 12:14 11:9 7:11    
06.10.2020 C-Z Vauthey, Stefan D5 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:6     Herzogenbuchsee 7:3
  C-Y Schenk, Roger B13 Sieg 3:0 12:10 12:10 11:8        
  C-X Herzig, Jürg C10 Sieg 3:1 13:11 9:11 11:9 11:1      
14.10.2020 Y-B Fenyösy, Rudolf B13 Sieg 3:2 9:11 11:7 7:11 11:7 11:4 Solothurn 3:7
  Y-C Kovacs, Stanislav B12 Sieg 3:1 6:11 13:11 11:5 11:8      
  Y-A Thi, Van Chi B13 1:3 12:14 7:11 11:5 7:11      

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.10.2020 Doppel Svoboda, Jan B14 Lauper, Silvan
Abt, Ronny
A18
B15
Sieg 3:0 12:10 13:11 11:2     5:5

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2020 Doppel Ris, Caroline A19 Tchalakian, Alexandra
Doutaz, Fanny
A20
A16
1:3 9:11 11:8 3:11 6:11   0:10
19.09.2020 Doppel Ris, Caroline A19 Risse, Fanny
Bonaly, Sarah
B13
C9
Sieg 3:2 7:11 11:9 11:7 10:12 13:11 5:5

1. Liga Herren (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2020 Doppel Steiner, Ruedi B11 Hänni, Janick
Schenk, Philipp
B14
B11
Sieg 3:2 11:9 3:11 11:8 9:11 11:8 5:5
06.10.2020 Doppel Steiner, Ruedi B14 Herzig, Jürg
Schenk, Roger
C10
B13
2:3 4:11 6:11 11:5 11:9 7:11 7:3
14.10.2020 Doppel Steiner, Ruedi B14 Thi, Van Chi
Fenyösy, Rudolf
B13
B13
1:3 10:12 11:7 3:11 10:12   3:7