Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Ris, Caroline

Verein Münsingen (50064)
Lizenz-Nr. 500729
Serie O50
Klassierung D5 / B11
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Spiellokal 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Stammspielermeldung Herren: VR 3.2  RR -
Damen: VR E  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Herren : 1. Liga Herren
Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 1:5   gesamt 1:5
Herren : -
Herren II: VR 0:3   gesamt 0:3
Senioren O40 : VR 7:2   gesamt 7:2

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 X-A Tchalakian, Alexandra A20 0:3 4:11 8:11 5:11     ZZ-Lancy 0:10
  X-B Doutaz, Fanny A16 2:3 12:10 6:11 4:11 13:11 9:11    
  X-C Maurer, Ludivine B14 0:3 6:11 10:12 5:11        
19.09.2020 Y-B Constantin, Raluca-Tereza C6 Sieg 3:0 13:11 11:8 11:3     Lausanne 5:5
  Y-C Bonaly, Sarah C9 1:3 7:11 7:11 11:4 6:11      
  Y-A Risse, Fanny B13 1:3 9:11 13:11 4:11 2:11      

1. Liga Herren (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.10.2020 X-A Blumer, Noël Gilles B11 0:3 7:11 8:11 10:12     Ostermundigen II 0:10
  X-B Schmid, Gabriel C8 2:3 7:11 4:11 11:9 11:7 10:12    
  X-C Schär, Tim C10 0:3 8:11 3:11 4:11        

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2020 Y-B Spring, Lukas C10 0:3 10:12 6:11 8:11     Burgdorf III 1:9
  Y-C Tokar, Ludovit Jun. C10 0:3 3:11 3:11 9:11        
  Y-A Baumann, Andreas C10 2:3 11:7 8:11 11:5 3:11 6:11    

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.09.2020 Y-B Stampfli, Kurt D2 Sieg 3:1 12:10 11:9 9:11 11:9   Bern II 7:3
  Y-C Häusler, Eberhard D3 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:9        
  Y-A Howald, Thierry D1 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:5        
28.09.2020 A-X Engler, René C7 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:8     Steffisburg 1:9
  A-Z Megert, Heinz C7 1:3 6:11 2:11 11:9 2:11      
  A-Y Schär, Daniel C7 1:3 9:11 11:5 8:11 10:12      
21.10.2020 Z-C Aspäck, Franz D2 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:4     Ostermundigen III 8:2
  Z-A Blaser, Mathias D1 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:3        
  Z-B Baumann, Urs D3 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:1        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2020 Doppel Göggel, Monika A19 Tchalakian, Alexandra
Doutaz, Fanny
A20
A16
1:3 9:11 11:8 3:11 6:11   0:10
19.09.2020 Doppel Göggel, Monika A19 Risse, Fanny
Bonaly, Sarah
B13
C9
Sieg 3:2 7:11 11:9 11:7 10:12 13:11 5:5

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.08.2020 Doppel Bissegger, Simon D5 Baumann, Andreas
Tokar, Ludovit Jun.
C10
C10
0:3 5:11 7:11 7:11     1:9

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.09.2020 Doppel Wyss, Ernst D2 Howald, Thierry
Häusler, Eberhard
D1
D3
Sieg 3:1 8:11 11:8 12:10 11:3   7:3
28.09.2020 Doppel Jordi, Willy D3 Engler, René
Megert, Heinz
C7
C7
1:3 11:8 9:11 8:11 6:11   1:9
21.10.2020 Doppel Jordi, Willy D5 Blaser, Mathias
Baumann, Urs
D1
D3
Sieg 3:1 8:11 11:2 11:5 11:7   8:2