Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Beutter, Roger

Verein Grauholz (50061)
Lizenz-Nr. 501940
Serie O50
Klassierung D4
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2019/20
Grauholz
Spiellokal 1 : Turnhalle 1, Oberstufenzentrum
Schulhausweg 8, 3324 Hindelbank
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren II: VR 9:0   gesamt 9:0
Senioren O40 : VR 3:3   gesamt 3:3

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.09.2020 B-Y Straub, Thomas D2 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:9     Oberdiessbach 9:1
  B-X Straub, Beat D5 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:9        
  B-Z Bucher, Beat D3 Sieg 3:2 12:10 12:10 7:11 14:16 12:10    
10.09.2020 Y-B Okpoku, John D2 Sieg 3:1 8:11 11:5 11:5 11:4   Stettlen II 10:0
  Y-C Flückiger, Philipp D3 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:1        
  Y-A Balmer, Sandra D2 Sieg 3:1 11:5 14:12 9:11 12:10      
09.10.2020 B-Y Höhne, Manuel D1 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:5     Langnau III 10:0
  B-X Schmidgall, Theo D2 Sieg 3:1 11:7 6:11 12:10 11:3      
  B-Z Freudiger, Elias D1 Sieg 3:0 11:1 11:3 11:4        

3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.09.2020 Z-C Chvojan, Miroslav D4 2:3 11:8 11:8 10:12 9:11 8:11 Port II 1:9
  Z-A Krapf, Rolf D3 Sieg 3:0 11:9 13:11 11:8        
  Z-B Haab, Patrick D5 0:3 4:11 6:11 7:11        
16.10.2020 B-Y Flügel, Beat D3 1:3 7:11 11:8 6:11 10:12   Münchenbuchsee II 6:4
  B-X Sigrist, Roger D2 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:8        
  B-Z Bosnjak, Josip D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:5        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.09.2020 Doppel Nadarajah, Tharcheka D3 Straub, Thomas
Bucher, Beat
D2
D3
Sieg 3:1 11:7 6:11 11:9 11:7   9:1
10.09.2020 Doppel von Gunten, Manuel D3 Okpoku, John
Flückiger, Philipp
D2
D3
Sieg 3:0 11:8 12:10 11:8     10:0

3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.09.2020 Doppel Jöhr, Martin D3 Krapf, Rolf
Chvojan, Miroslav
D3
D4
1:3 3:11 8:11 11:6 6:11   1:9
16.10.2020 Doppel Sutter, Kurt D3 Sigrist, Roger
Flügel, Beat
D2
D3
1:3 10:12 12:10 11:13 6:11   6:4