Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Prebeck, Lisa

Verein Lyss (50060)
Lizenz-Nr. 515852
Serie U18
Klassierung D1 / D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Lyss
Spiellokal 1 : Turnhalle Stegmatt
Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss
Stammspielermeldung Herren: VR 6.3  RR -
Damen: VR 1.3  RR -
Nachwuchs: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen 1. Liga
Herren VI: 5. Liga Herren Gruppe 5
Einzelbilanzen Damen : VR 1:4   gesamt 1:4
Herren VI: VR 4:4   gesamt 4:4
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen

5. Liga Herren Gruppe 5  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.09.2020 B-Y Schenk, Janis D1 0:3 8:11 11:13 4:11     Herzogenbuchsee IV 6:4
  B-X Fischer, Lucas D1 Sieg 3:1 11:6 7:11 11:6 11:9      
  B-Z Wegmüller, Christian D1 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:6        
18.09.2020 Y-B Stucki, Markus D2 2:3 12:10 11:9 5:11 9:11 6:11 Solothurn VII 2:8
  Y-C Raue, Wulf-Peter D1 Sieg 3:1 9:11 11:9 11:9 11:8      
  Y-A Pimple, Sadashiv D2 0:3 8:11 4:11 8:11        
16.10.2020 A-X Kavak, Ali D2 0:3 9:11 4:11 9:11     Langenthal V 7:3
  A-Z -                
  A-Y Abt, Florian D1 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:7        

Damen 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2020 A-X Streitmatter, Naya D1 2:3 8:11 8:11 11:3 11:9 5:11 Heimberg 8:2
  A-Z Wenger, Alexandra D1 Sieg 3:0 12:10 11:7 11:7        
  A-Y -                
14.10.2020 Z-C Roth-Rosser, Marion D5 0:3 9:11 6:11 9:11     Wohlensee 0:10
  Z-A Lüthi, Andréa D3 0:3 3:11 4:11 4:11        
  Z-B Pulver, Conny C10 0:3 3:11 2:11 7:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.09.2020 Doppel Hasler, Matthias D1 Fischer, Lucas
Schenk, Janis
D1
D1
2:3 9:11 11:8 11:4 8:11 6:11 6:4
18.09.2020 Doppel Hasler, Matthias D1 Stucki, Markus
Ferati, Mirsad
D2
D2
0:3 5:11 7:11 6:11     2:8
16.10.2020 Doppel Hasler, Matthias D2 Kavak, Ali
Abt, Florian
D2
D1
Sieg 3:0 11:5 11:7 11:9     7:3

Damen 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2020 Doppel Altomare, Lorena D1 Streitmatter, Naya
Wenger, Alexandra
D1
D1
Sieg 3:1 5:11 11:4 11:3 11:4   8:2
14.10.2020 Doppel Flühmann, Angela D1 Pulver, Conny
Roth-Rosser, Marion
C10
D5
0:3 4:11 7:11 5:11     0:10