Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Wieners, Detlef

Verein Langenthal (50057)
Lizenz-Nr. 504332
Serie O60
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Langenthal
Spiellokal 1 : Gymnasium-Turnhalle
Weststrasse 29, 4900 Langenthal
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 3:3   gesamt 3:3
Senioren O40 : VR 1:5   gesamt 1:5

3. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.08.2020 B-Y Ebener, Markus C6 0:3 5:11 5:11 8:11     Lyss II 4:6
  B-X Bürgi, Patrick C7 0:3 6:11 10:12 3:11        
  B-Z Lorétan, Guy D4 Sieg 3:1 12:10 9:11 11:7 11:7      
31.08.2020 Z-C Kehl, Katharina D2 Sieg 3:1 11:9 11:4 6:11 11:5   Grossaffoltern 8:2
  Z-A Blaser, Oliver D4 1:3 8:11 11:9 9:11 10:12      
  Z-B Zbinden, Christina D2 Sieg 3:1 12:14 11:7 14:12 11:3      

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.09.2020 C-Z Schamell, Carsten C7 0:3 9:11 6:11 6:11     Köniz 2:8
  C-Y Braun, Torsten C10 0:3 5:11 11:13 8:11        
  C-X Hagen, Thomas C6 2:3 11:6 7:11 9:11 11:9 5:11    
21.10.2020 C-Z -             Ostermundigen II 10:0
  C-Y -                
  C-X -                
23.10.2020 X-A Aeschbacher, Robert D4 Sieg 3:2 9:11 6:11 11:4 11:9 11:6 Worb 5:5
  X-B Abalakov, Sergey C9 1:3 10:12 9:11 11:5 7:11      
  X-C Hofer, Bernhard D3 1:3 9:11 11:6 4:11 8:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.08.2020 Doppel Siegenthaler, Peter C7 Bürgi, Patrick
Ebener, Markus
C7
C6
Sieg 3:2 6:11 11:4 4:11 11:8 12:10 4:6
31.08.2020 Doppel Siegenthaler, Peter D4 Blaser, Oliver
Zbinden, Christina
D4
D2
Sieg 3:2 11:8 11:2 7:11 10:12 11:9 8:2

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.09.2020 Doppel Grädel, Urs D4 Braun, Torsten
Schamell, Carsten
C10
C7
0:3 6:11 7:11 9:11     2:8
21.10.2020 Doppel Siegenthaler, Peter D4
-
-
            10:0
23.10.2020 Doppel Siegenthaler, Peter C7 Aeschbacher, Robert
Abalakov, Sergey
D4
C9
0:3 9:11 9:11 8:11     5:5