Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Robbi, Curdin

Verein Heimberg (50048)
Lizenz-Nr. 511075
Serie Aktive
Klassierung B14
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Heimberg
Spiellokal 1 : Turnhalle Obere Au
Niesenstrasse 38, 3627 Heimberg
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 3
Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 8:4   gesamt 8:4
Herren II: VR 8:0   gesamt 8:0

Herren Nationalliga C Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2020 A-X Celcer, Tine B14 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:7     Döttingen 7:3
  A-Z Vogelsang, Marcel B15 1:3 6:11 7:11 11:3 3:11      
  A-Y Granet, Victor B14 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:8        
19.09.2020 Y-B Steinhauser, Marc A17 2:3 11:6 15:17 11:3 4:11 3:11 Aarberg 7:3
  Y-C Dürrenmatt, Jan C7 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:8        
  Y-A Svoboda, Jan B14 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:9        
01.10.2020 A-X König, Dominic B15 1:3 4:11 8:11 12:10 8:11   Burgdorf 5:5
  A-Z Räber, Till B13 Sieg 3:1 11:3 11:7 8:11 11:8      
  A-Y Schafer, Leandro A16 Sieg 3:1 14:12 6:11 11:8 11:5      
16.10.2020 Y-B Niessner, Erich A17 2:3 3:11 11:7 8:11 11:6 4:11 Schöftland 4:6
  Y-C Reimann, Christoph B13 Sieg 3:2 11:6 8:11 11:9 8:11 11:8    
  Y-A Kovac, Dajana B13 Sieg 3:2 3:11 7:11 11:3 11:9 13:11    

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.09.2020 B-Y Steffen, Daniel C6 Sieg 3:0 11:1 11:6 11:2     Wohlensee 10:0
  B-X -                
  B-Z Roth, Markus D5 Sieg 3:0 11:9 11:2 11:7        
10.09.2020 A-X Jörg, Patrick C8 Sieg 3:2 9:11 11:3 11:2 8:11 11:9 Grauholz 9:1
  A-Z Hofer, Christoph B12 Sieg 3:0 11:6 12:10 11:5        
  A-Y Kobel, Markus C7 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:9        
18.09.2020 X-A Schamell, Carsten C7 Sieg 3:2 7:11 6:11 11:8 11:4 11:3 Köniz 9:1
  X-B Hagen, Thomas C6 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:6        
  X-C Braun, Torsten C10 Sieg 3:1 11:7 10:12 11:8 11:7      

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.09.2020 Doppel Morales, Samuel B14 Svoboda, Jan
Steinhauser, Marc
B14
A17
1:3 9:11 11:9 11:13 8:11   7:3
01.10.2020 Doppel Ritschard, Nico A16 König, Dominic
Schafer, Leandro
B15
A16
Sieg 3:0 12:10 11:9 11:7     5:5
16.10.2020 Doppel Morales, Samuel A16 Kovac, Dajana
Niessner, Erich
B13
A17
1:3 9:11 11:8 2:11 2:11   4:6

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.09.2020 Doppel Abbühl, Christian B12 Steffen, Daniel
Roth, Markus
C6
D5
Sieg 3:0 11:5 12:10 11:2     10:0
10.09.2020 Doppel Leus, Fabio B13 Jörg, Patrick
Hofer, Christoph
C8
B12
Sieg 3:2 11:8 10:12 11:5 1:11 11:8 9:1
18.09.2020 Doppel Abbühl, Christian B12 Schamell, Carsten
Braun, Torsten
C7
C10
Sieg 3:0 11:9 11:8 11:9     9:1