Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Strahm-Crecco, Erika

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 503544
Serie O50
Klassierung D2 / D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Damen: VR E  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Herren VIII: 4. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 IV: 3. Liga O40 Gruppe 3
Einzelbilanzen Damen : VR 0:3   gesamt 0:3
Herren VIII: VR 0:9   gesamt 0:9
Senioren O40 IV: VR 2:1   gesamt 2:1

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.10.2020 Z-C Zürcher-Steffen, Karin B15 1:3 7:11 7:11 11:9 6:11   Münsingen 0:10
  Z-A Etter, Nadia B12 0:3 8:11 11:13 11:13        
  Z-B Göggel, Monika A19 0:3 4:11 6:11 4:11        

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2020 X-A Gautschy, Beat D3 0:3 7:11 5:11 5:11     Bern IV 3:7
  X-B Husi, Richard D4 0:3 3:11 5:11 3:11        
  X-C Gerber, Mathias D2 2:3 12:10 7:11 11:7 9:11 9:11    
14.10.2020 X-A Stalder, Adrian D3 0:3 8:11 12:14 8:11     Langnau II 2:8
  X-B Rothenbühler, Martin D3 0:3 6:11 8:11 12:14        
  X-C Schmidt, Chasper D2 2:3 11:7 6:11 11:6 6:11 9:11    
23.10.2020 C-Z Kämpfer, Theo Andreas D1 2:3 11:5 9:11 8:11 11:5 12:14 Kirchberg II 4:6
  C-Y Oswald, Freddy D2 1:3 9:11 11:5 4:11 8:11      
  C-X Dummermuth, Marc D4 0:3 11:13 9:11 7:11        

3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.09.2020 X-A Ahmad Hamzeh, Shoresh D3 1:3 5:11 14:12 5:11 8:11   Solothurn II 8:2
  X-B Stucki, Markus D2 Sieg 3:1 11:13 11:9 11:4 11:8      
  X-C Ferati, Mirsad D2 Sieg 3:1 11:5 12:10 4:11 13:11      

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.10.2020 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D4 Etter, Nadia
Zürcher-Steffen, Karin
B12
B15
0:3 6:11 3:11 7:11     0:10

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.09.2020 Doppel Strahm, Inea D2 Gautschy, Beat
Husi, Richard
D3
D4
0:3 6:11 10:12 12:14     3:7