Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Jutzi, Markus

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 502420
Serie O40
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VIII: 4. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 IV: 3. Liga O40 Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren VIII: VR 6:6   gesamt 6:6
Senioren O40 IV: VR 4:2   gesamt 4:2

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2020 Y-B Husi, Richard D4 Sieg 3:0 11:7 12:10 12:10     Bern IV 3:7
  Y-C Gerber, Mathias D2 Sieg 3:1 13:11 11:7 11:13 11:6      
  Y-A Gautschy, Beat D3 2:3 6:11 11:8 11:8 7:11 7:11    
02.10.2020 A-X Schwarz, Beat D3 0:3 9:11 6:11 4:11     Stettlen 2:8
  A-Z Schenk, Heinz D3 1:3 11:9 7:11 7:11 7:11      
  A-Y Rodriguez Garcia, Joely D1 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:9        
14.10.2020 Y-B Rothenbühler, Martin D3 2:3 3:11 11:8 12:10 4:11 10:12 Langnau II 2:8
  Y-C Schmidt, Chasper D2 Sieg 3:2 11:9 9:11 11:7 10:12 11:7    
  Y-A Stalder, Adrian D3 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:6        
23.10.2020 A-X Dummermuth, Marc D4 1:3 11:8 7:11 8:11 7:11   Kirchberg II 4:6
  A-Z Kämpfer, Theo Andreas D1 Sieg 3:1 15:13 8:11 11:6 14:12      
  A-Y Oswald, Freddy D2 1:3 8:11 11:8 9:11 5:11      

3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 A-X Bosnjak, Josip D1 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:9     Münchenbuchsee II 8:2
  A-Z Sigrist, Roger D2 1:3 12:10 9:11 9:11 9:11      
  A-Y Price, Anthony D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:7        
16.09.2020 Y-B Stucki, Markus D2 Sieg 3:1 11:6 11:7 2:11 11:6   Solothurn II 8:2
  Y-C Ferati, Mirsad D2 Sieg 3:1 7:11 11:7 11:9 11:6      
  Y-A Ahmad Hamzeh, Shoresh D3 0:3 8:11 5:11 8:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.10.2020 Doppel Strahm, Inea D2 Schwarz, Beat
Schenk, Heinz
D3
D3
1:3 8:11 6:11 11:5 7:11   2:8
14.10.2020 Doppel Tokar, Tobias D2 Stalder, Adrian
Rothenbühler, Martin
D3
D3
2:3 15:13 10:12 13:15 11:4 12:14 2:8
23.10.2020 Doppel Tokar, Tobias D2 Dummermuth, Marc
Oswald, Freddy
D4
D2
Sieg 3:2 7:11 11:7 11:5 9:11 11:3 4:6

3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Reber, René D5 Price, Anthony
Sigrist, Roger
D2
D2
Sieg 3:1 10:12 11:6 12:10 12:10   8:2
16.09.2020 Doppel Reber, René D5 Ahmad Hamzeh, Shoresh
Stucki, Markus
D3
D2
Sieg 3:2 12:10 6:11 9:11 11:6 11:8 8:2