montrer l'historie du joueur

portrait du joueur
Allet, Martin

club Bernex (10001)
no. de licence 119107
série U15
classement D1
licence oui
autorisation à jouer 24.08.2020 - 30.06.2021
saisons >>  saison de match 2020/21
saison de match Cup 2020/21
saison de match 2019/20
saison de match Cup 2019/20
saison de tournoir 2020/21
saison de tournoir 2019/20
Bernex
salle 1 : Ecole Robert-Hainard
Chemin de Saule 120, 1233 Bernex
annonce des joueurs titulaires hommes: TA V  TR -
jeunesse: TA V  TR -
engagements des équipes Hommes IV: 4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A
Jeunesse : 3eme ligue Jeunesse groupe unique
Jeunesse II: 4eme ligue Jeunesse groupe unique
bilans en simple Hommes IV: TA 3:3   tout 3:3
Jeunesse : TA 3:3   tout 3:3
Jeunesse II: TA 6:0   tout 6:0

4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A  (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
08.10.2020 B-Y Morel, Thierry D2 1:3 9:11 11:7 7:11 7:11   Versoix VII 2:8
  B-X Bouyer, Christophe D1 victoire 3:1 17:15 11:7 7:11 13:11      
  B-Z Perfeito, Marco D2 2:3 12:10 13:11 6:11 9:11 5:11    
15.10.2020 Z-C Arrigoni, Patrick D3 1:3 6:11 5:11 12:10 9:11   Meyrin IX 7:3
  Z-A Reynier, Alain D1 victoire 3:0 11:5 11:6 11:7        
  Z-B Schmid, Reynald D2 victoire 3:1 11:7 7:11 11:8 11:8      

3eme ligue Jeunesse groupe unique (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
24.04.2021 X-A Sorrentino, Léana D2 2:3 8:11 13:11 11:8 6:11 5:11 UGS-Chênois V 6:4
  X-B Oberhansli, Thitia D1 1:3 8:11 11:9 8:11 2:11      
  X-C Liu, Yue Yan D1 victoire 3:0 11:9 11:3 11:4        
24.04.2021 B-Y Leonhardt, Emma D1 1:3 5:11 11:9 6:11 7:11   Châtelaine II 4:6
  B-X Buloz, Elodie D2 victoire 3:0 11:6 11:9 11:5        
  B-Z Generowicz, Livia D2 victoire 3:2 11:8 11:8 3:11 8:11 11:6    

4eme ligue Jeunesse groupe unique (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
27.03.2021 C-Z Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo D1 victoire 3:0 11:7 11:9 15:13     Châtelaine III 9:1
  C-Y Schmitt, Joshua D1 victoire 3:0 11:6 11:6 11:2        
  C-X Talde, Nathan D1 victoire 3:0 11:7 11:4 11:1        
27.03.2021 C-Z Niel, Maxime D1 victoire 3:0 11:6 11:5 11:9     UGS-Chênois VIII 8:2
  C-Y Schnepf, Timothy D1 victoire 3:0 11:4 11:2 11:1        
  C-X Caloia, Francesco D1 victoire 3:0 12:10 11:6 12:10        

matchs de double

4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (tour aller)

date   partenaire   adversaire     sets jeux
08.10.2020 double Rudaz, Bilal D1 Bouyer, Christophe
Perfeito, Marco
D1
D2
0:3 10:12 5:11 12:14     2:8
15.10.2020 double Fischer, Elisa D1 Arrigoni, Ezio
Helfer, Joan
D2
D1
2:3 7:11 11:5 8:11 11:5 9:11 7:3

3eme ligue Jeunesse groupe unique (tour aller)

date   partenaire   adversaire     sets jeux
24.04.2021 double Rudaz, Bilal D2 Sorrentino, Léana
Liu, Yue Yan
D2
D1
0:3 16:18 6:11 6:11     6:4
24.04.2021 double Rudaz, Bilal D2 Buloz, Elodie
Generowicz, Livia
D2
D2
1:3 5:11 8:11 13:11 8:11   4:6