Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Rudaz, Bilal

Verein Bernex (10001)
Lizenz-Nr. 118124
Serie U13
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 24.08.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Bernex
Spiellokal 1 : Ecole Robert-Hainard
Chemin de Saule 120, 1233 Bernex
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes IV: 4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A
Jeunesse : 3eme ligue Jeunesse groupe unique
Jeunesse II: 4eme ligue Jeunesse groupe unique
Einzelbilanzen Hommes IV: VR 1:2   gesamt 1:2
Jeunesse : VR 3:3   gesamt 3:3
Jeunesse II: VR 6:0   gesamt 6:0

4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.10.2020 A-X Bouyer, Christophe D1 Sieg 3:0 14:12 11:5 11:7     Versoix VII 2:8
  A-Z Perfeito, Marco D2 2:3 5:11 11:8 9:11 12:10 11:13    
  A-Y Morel, Thierry D2 0:3 9:11 5:11 5:11        

3eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.04.2021 Y-B Oberhansli, Thitia D1 2:3 9:11 6:11 11:7 11:3 5:11 UGS-Chênois V 6:4
  Y-C Liu, Yue Yan D1 Sieg 3:1 7:11 11:5 11:6 11:9      
  Y-A Sorrentino, Léana D2 Sieg 3:1 11:8 8:11 11:9 11:3      
24.04.2021 C-Z Generowicz, Livia D2 0:3 4:11 10:12 4:11     Châtelaine II 4:6
  C-Y Leonhardt, Emma D1 Sieg 3:1 12:10 8:11 11:8 11:1      
  C-X Buloz, Elodie D2 2:3 11:8 11:7 9:11 5:11 9:11    

4eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 B-Y Schmitt, Joshua D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:9     Châtelaine III 9:1
  B-X Talde, Nathan D1 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:1        
  B-Z Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo D1 Sieg 3:2 9:11 10:12 11:6 11:5 11:6    
27.03.2021 Y-B Selmi, Zacharie D1 Sieg 3:0 11:7 11:0 11:0     ZZ-Lancy VI 6:4
  Y-C Trinh, Tsi-Kin D1 Sieg 3:1 11:8 12:10 10:12 11:5      
  Y-A Da Silva Neves, Pedro Filipe D1 Sieg 3:0 11:3 11:9 11:5        

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.10.2020 Doppel Allet, Martin D1 Bouyer, Christophe
Perfeito, Marco
D1
D2
0:3 10:12 5:11 12:14     2:8

3eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.04.2021 Doppel Allet, Martin D2 Sorrentino, Léana
Liu, Yue Yan
D2
D1
0:3 16:18 6:11 6:11     6:4
24.04.2021 Doppel Allet, Martin D2 Buloz, Elodie
Generowicz, Livia
D2
D2
1:3 5:11 8:11 13:11 8:11   4:6

4eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Gasparotto, Nathan D2 Selmi, Zacharie
Trinh, Tsi-Kin
D1
D1
Sieg 3:1 11:6 11:4 9:11 11:4   6:4
27.03.2021 Doppel Chetcuti, Romain D1 Caloia, Francesco
Jacquier, Léo
D1
D1
Sieg 3:0 11:9 11:7 11:2     8:2