Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bretz, Matthias

Verein Chur (70058)
Lizenz-Nr. 720061
Serie Aktive
Klassierung C10
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons Spielsaison 2021/22
>>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Chur
Spiellokal 1 : Kant. Sporthalle Sand
Sandstr. 35, 7000 Chur
Spiellokal 2 : Turnhalle Türligarten
Bodmerstrasse 10, 7000 Chur
Stammspielermeldung Herren: VR 5.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 3
Herren V: 3. Liga Herren Gruppe 6
Einzelbilanzen Herren II: VR 4:2   gesamt 4:2
Herren V: VR 5:4   gesamt 5:4

2. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2020 Y-B Stuber, Lukas B11 2:3 11:9 4:11 10:12 11:3 11:13 Pinguin Zuerich 4:6
  Y-C Nitschka, Thomas C10 Sieg 3:2 11:7 11:3 5:11 8:11 11:8    
  Y-A Meyhack, Oliver B11 1:3 8:11 11:5 10:12 5:11      
01.10.2020 C-Z Manbary, Farhad C6 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:7     Triesen II 9:1
  C-Y Stricker, Martin C10 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:2        
  C-X Schläppi, Michel B12 Sieg 3:2 8:11 11:7 15:17 11:9 12:10    

3. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.09.2020 C-Z Voigt, Nicolas B12 0:3 5:11 9:11 8:11     Urdorf 3:7
  C-Y Durrer, Severin C10 0:3 8:11 12:14 9:11        
  C-X Zhang, Gerald C9 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:6        
07.09.2020 X-A Cattini, Rico C8 0:3 10:12 2:11 3:11     Horgen II 3:7
  X-B Hosang, Benjamin B13 Sieg 3:2 11:6 15:17 6:11 11:5 11:8    
  X-C Felix, Daniel B12 1:3 6:11 11:8 9:11 9:11      
17.09.2020 B-Y Wildhaber, Werner C8 Sieg 3:2 11:4 3:11 7:11 12:10 11:4 Flums 9:1
  B-X Gerschwiler, Thomas B12 Sieg 3:2 6:11 11:6 7:11 11:4 11:8    
  B-Z Morger, Adrian D4 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:3        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.09.2020 Doppel Fässler, Mathias C9 Meyhack, Oliver
Stuber, Lukas
B11
B11
1:3 8:11 3:11 11:9 8:11   4:6

3. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2020 Doppel Battaglia, Bruno C9 Hosang, Benjamin
Felix, Daniel
B13
B12
Sieg 3:2 10:12 11:2 11:7 5:11 11:4 3:7