Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Fecioru Morariu, Andrei

Verein Buchs St.Gallen (70054)
Lizenz-Nr. 718021
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Buchs St.Gallen
Spiellokal 1 : Berufs- und Weiterbildungzentrum bzb
Hanflandstrasse 17, 9470 Buchs SG
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Nachwuchs: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Jugend : 3. Liga Jugend Gruppe 3B Zw-Runde
Jugend : 3. Liga Jugen Gruppe 1B Vorrunde
Einzelbilanzen Jugend : VR 6:3   RR 8:1   gesamt 14:4

3. Liga Jugen Gruppe 1B Vorrunde  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2020 B-Y Sabattini, Davide D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:1     Toggenburg 2:8
  B-X Renner, Sullivan D2 1:3 11:8 7:11 8:11 4:11      
  B-Z Teichert, Luca D1 1:3 7:11 11:13 13:11 6:11      
05.09.2020 Y-B Kamber, Jascha D1 1:3 11:8 9:11 9:11 10:12   Chur II 3:7
  Y-C Meyer, Laurin D1 Sieg 3:0 11:8 12:10 15:13        
  Y-A Meier, Lukas D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:5        
05.09.2020 B-Y Linder, Pirmin D1 Sieg 3:1 12:10 11:7 3:11 11:6   Flums II 7:3
  B-X Bärtsch, Simon D1 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:7 11:7      
  B-Z Bärtsch, Fabian D1 Sieg 3:1 12:10 14:16 17:15 11:5      

3. Liga Jugend Gruppe 3B Zw-Runde (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 X-A Hautle, Fabio D1 Sieg 3:0 11:8 11:8 12:10     Gaiserwald 9:1
  X-B Tekin, Simon D1 Sieg 3:1 10:12 11:8 11:9 11:8      
  X-C Sprenger, Moris D1 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:4        
27.03.2021 X-A Mock, Adrian D1 1:3 8:11 7:11 11:2 8:11   Uster II 2:8
  X-B Hanhart, Norina D1 Sieg 3:1 3:11 11:3 11:9 11:5      
  X-C Meier, Ronnie D1 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:5        
27.03.2021 A-X Kurer, Anja D1 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:5     Romanshorn 8:2
  A-Z Lenz, Milos D1 Sieg 3:0 11:5 11:1 11:1        
  A-Y Wolff, Lorena D1 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:1        

Doppel-Spiele

3. Liga Jugen Gruppe 1B Vorrunde (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2020 Doppel Niedzwiedz, Patrick D1 Sabattini, Davide
Teichert, Luca
D1
D1
2:3 11:9 7:11 7:11 11:9 6:11 2:8
05.09.2020 Doppel Niedzwiedz, Patrick D1 Meier, Lukas
Kamber, Jascha
D1
D1
1:3 8:11 11:9 11:13 9:11   3:7
05.09.2020 Doppel Kanev, Ivo D1 Bärtsch, Simon
Linder, Pirmin
D1
D1
Sieg 3:2 12:10 1:11 5:11 11:9 11:7 7:3

3. Liga Jugend Gruppe 3B Zw-Runde (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Niedzwiedz, Patrick D1 Mock, Adrian
Meier, Ronnie
D1
D1
0:3 9:11 6:11 6:11     2:8
27.03.2021 Doppel Kanev, Ivo D1 Kurer, Anja
Lenz, Milos
D1
D1
Sieg 3:0 11:4 11:4 11:8     8:2