montrer l'historie du joueur

portrait du joueur
Hug, Johannes

club Worb (50087)
no. de licence 517044
série U18
classement C8
licence oui
autorisation à jouer 01.07.2020 - 30.06.2021
saisons >>  saison de match 2020/21
saison de match Cup 2020/21
saison de match 2019/20
saison de match Suisse Junior Challenge 2019/20
saison de tournoir 2020/21
saison de tournoir 2019/20
Worb
salle 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus
Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
annonce des joueurs titulaires hommes: TA 1.3  TR -
jeunesse: TA 1.1  TR -
engagements des équipes Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Jugend : Jugend 1. Stärkeklasse
bilans en simple Herren : TA 10:1   tout 10:1
Jugend : TA 5:1   tout 5:1

3. Liga Herren Gruppe 1  (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
28.08.2020 Y-B Reber, René D5 victoire 3:0 11:7 11:7 11:4     Burgdorf VII 8:2
  Y-C Bucher, Brigitte D3 victoire 3:0 11:3 11:6 11:2        
  Y-A Gäumann Tokar, Gabriela D4 victoire 3:0 11:5 11:3 11:5        
02.09.2020 A-X Hagen, Thomas C6 victoire 3:0 11:8 11:7 11:5     Köniz II 8:2
  A-Z Müller, Andrea D3 victoire 3:1 11:5 11:3 9:11 11:7      
  A-Y Göllnitz, Daria D5 victoire 3:0 11:3 11:4 11:4        
18.09.2020 Z-C -             Thun III 7:3
  Z-A Stieber, Alfred C9 victoire 3:2 11:6 9:11 11:8 9:11 13:11    
  Z-B Baumann, Sabine C7 2:3 11:5 9:11 12:10 8:11 10:12    
21.10.2020 B-Y Groeneweg, Maarten D4 victoire 3:0 11:4 11:3 11:5     bls Spiez 9:1
  B-X Zoss, Kurt D4 victoire 3:0 11:4 11:8 11:8        
  B-Z Turtschi, Jürg Stephan C7 victoire 3:0 13:11 11:6 11:7        

Jugend 1. Stärkeklasse (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
01.05.2021 X-A Fischer, Yanis D2 victoire 3:0 11:2 11:6 12:10     Aarberg 10:0
  X-B Riedo, Nino D3 victoire 3:1 11:7 11:4 8:11 11:4      
  X-C Roos, Leandro D1 victoire 3:0 11:1 11:1 11:1        
01.05.2021 B-Y Blumer, Noël Gilles B12 0:3 5:11 6:11 6:11     Ostermundigen 6:4
  B-X Schmid, Gabriel C10 victoire 3:0 11:8 13:11 11:2        
  B-Z Verma, Niklas D1 victoire 3:0 11:0 11:2 11:4        

matchs de double

3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller)

date   partenaire   adversaire     sets jeux
28.08.2020 double Abalakov, Fedor C6 Gäumann Tokar, Gabriela
Reber, René
D4
D5
0:3 9:11 10:12 8:11     8:2
02.09.2020 double Abalakov, Fedor D5 Hagen, Thomas
Göllnitz, Daria
C6
D5
victoire 3:2 8:11 4:11 14:12 11:8 11:4 8:2
21.10.2020 double Abalakov, Fedor C6 Zoss, Kurt
Turtschi, Jürg Stephan
D4
C7
victoire 3:0 11:9 11:5 16:14     9:1

Jugend 1. Stärkeklasse (tour aller)

date   partenaire   adversaire     sets jeux
01.05.2021 double Abalakov, Fedor D5 Fischer, Yanis
Riedo, Nino
D2
D3
victoire 3:2 11:9 9:11 6:11 11:2 11:5 10:0
01.05.2021 double Abalakov, Fedor D5 Schmid, Gabriel
Blumer, Noël Gilles
C10
B12
victoire 3:2 10:12 13:11 7:11 11:9 11:8 6:4