Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Subasic, Muhidin

Verein Wallenwil (70015)
Lizenz-Nr. 716021
Serie O40
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons Spielsaison 2021/22
>>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2020/21
Wallenwil
Spiellokal 1 : Turnhalle Stationsstrasse
Stationsstrasse 29, 8360 Wallenwil
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 5. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren III: VR 4:5   gesamt 4:5
Senioren O40 : VR 1:5   gesamt 1:5

5. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.08.2020 B-Y Keller, Philipp C6 0:3 5:11 3:11 9:11     Schaffhausen 2:8
  B-X Bührer, Daniel D2 2:3 11:9 7:11 11:9 11:13 4:11    
  B-Z Stamm, Philipp D2 Sieg 3:1 11:9 10:12 14:12 11:9      
09.09.2020 X-A Iffland, Horst C8 0:3 6:11 2:11 9:11     Steckborn-Homburg III 1:9
  X-B Wolfer, Remo D3 1:3 11:5 7:11 10:12 12:14      
  X-C Derber, Sascha D1 0:3 4:11 10:12 7:11        
28.09.2020 A-X Scheidel, Bernd D2 Sieg 3:1 11:4 7:11 13:11 11:7   Winterthur V 9:1
  A-Z Ulrich, Harald D2 Sieg 3:1 9:11 11:6 11:7 11:4      
  A-Y Tobler, Andreas D1 Sieg 3:1 12:10 10:12 11:1 11:8      

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.09.2020 A-X Roth, Dieter C7 Sieg 3:2 11:7 8:11 8:11 11:3 11:8 Gossau St.Gallen 7:3
  A-Z Roth, Roger D2 1:3 11:4 14:16 6:11 6:11      
  A-Y Baumgartner, Werner D3 0:3 8:11 9:11 7:11        
24.10.2020 X-A Schumacher, Josef D3 2:3 11:7 9:11 11:3 7:11 7:11 Ettenhausen 2:8
  X-B Smit, Jan Mark C6 0:3 6:11 6:11 4:11        
  X-C Nuck, Thomas D3 0:3 4:11 8:11 9:11        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.09.2020 Doppel Schmidt, Christian D2 Iffland, Horst
Wolfer, Remo
C8
D3
0:3 11:13 3:11 4:11     1:9
28.09.2020 Doppel Schefer, Martin D2 Scheidel, Bernd
Ulrich, Harald
D2
D2
Sieg 3:1 11:6 11:9 14:16 11:2   9:1