Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Abalakov, Fedor

Verein Worb (50087)
Lizenz-Nr. 517053
Serie U15
Klassierung D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus
Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 7:4   gesamt 7:4
Herren II: VR 6:0   gesamt 6:0

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2020 X-A Gäumann Tokar, Gabriela D4 0:3 8:11 7:11 6:11     Burgdorf VII 8:2
  X-B Reber, René D5 Sieg 3:0 11:7 11:5 12:10        
  X-C Bucher, Brigitte D3 Sieg 3:1 11:8 4:11 11:3 11:6      
02.09.2020 C-Z Müller, Andrea D3 2:3 12:10 9:11 11:5 11:13 10:12 Köniz II 8:2
  C-Y Lehmann, Daria D5 Sieg 3:2 13:11 11:6 11:13 8:11 11:8    
  C-X Hagen, Thomas C6 1:3 8:11 12:10 6:11 7:11      
18.09.2020 X-A Stieber, Alfred C9 Sieg 3:2 7:11 11:4 11:6 9:11 11:7 Thun III 7:3
  X-B Baumann, Sabine C7 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:6        
  X-C -                
21.10.2020 A-X Zoss, Kurt D4 0:3 10:12 8:11 8:11     bls Spiez 9:1
  A-Z Turtschi, Jürg Stephan C7 Sieg 3:1 11:7 13:11 7:11 11:6      
  A-Y Groeneweg, Maarten D4 Sieg 3:1 11:5 11:8 7:11 13:11      

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 B-Y Wildhaber, Severin D3 Sieg 3:0 13:11 13:11 11:7     Münsingen III 9:1
  B-X Wüthrich, Ben D2 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:4        
  B-Z Reinhardt, Richard D3 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:3 11:7      
11.09.2020 C-Z Juchler, Richard D1 Sieg 3:0 11:1 11:2 11:2     Wichtrach II 10:0
  C-Y Waldspurger, Kevin D3 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:9        
  C-X Sterchi, Matthias D3 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:2        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2020 Doppel Hug, Johannes C6 Gäumann Tokar, Gabriela
Reber, René
D4
D5
0:3 9:11 10:12 8:11     8:2
02.09.2020 Doppel Hug, Johannes D5 Hagen, Thomas
Lehmann, Daria
C6
D5
Sieg 3:2 8:11 4:11 14:12 11:8 11:4 8:2
18.09.2020 Doppel Abalakov, Sergey C9 Stieber, Alfred
Baumann, Sabine
C9
C7
1:3 12:10 8:11 9:11 9:11   7:3
21.10.2020 Doppel Hug, Johannes C6 Zoss, Kurt
Turtschi, Jürg Stephan
D4
C7
Sieg 3:0 11:9 11:5 16:14     9:1

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Burri, Nicolas D5 Wüthrich, Ben
Reinhardt, Richard
D2
D3
Sieg 3:1 11:5 11:13 11:7 11:9   9:1